Логист / координатор службы сервиса

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Роянский Егор Юрьевич
Великий Новгород

Меня зовут Егор Роянский.

Я владелец успешного небольшого бизнеса по продаже межкомнатных и входных дверей. Большой объем из них - это интересные дизайнерские позиции.

С 2011 года мы установили более 17 000 дверей.

Постоянно расту и развиваюсь, состою в крупном бизнес клубе, провожу обучения для дизайнеров интерьера по дверной тематике.

Основную деятельность веду в Санкт-Петербурге и в Москве с прилегающими областями. Много лет работаем без офиса, вся команда удалённая.

Сейчас в компанию требуется логист и координатор службы сервиса, у нас эти функции выполняет один человек, загрузка не высокая, но постоянная.

1) Логистика.

- Требуется согласовывать с клиентами время для доставки и ставить задачу водителю, готовить для него акты, контролировать правильность оформления документов на объектах,

- Необходимо ежедневно контролировать готовность заказов, чтобы своевременно отгружать их.

2) Распределение монтажников дверей по объектам. Для этого необходимо уточнять у заказчиков удобные для них даты монтажа, согласовывать их с мастерами, ставить им задачу на монтаж, контролировать выполнение работ по фотографиям в чатах

3) Оформление рекламаций при их возникновении. Контролировать их выполнение фабриками производителями или монтажниками, в зависимости от того, что послужило причиной обращения покупателя

Важно быть на связи в течение дня и оперативно отрабатывать запросы на доставки и монтажи.

- Коммуникабельность,

- Готовность к удаленной работе, наличие собственного компьютера и тихого места для работы, хорошее качество мобильной связи Мегафон,

- Уверенное пользование ПК, умение пользоваться почтой, мессенджерами,

- Системность и точность в работе,

- Заинтересованность, стремление к новому опыту и знаниям (потенциал для роста в компании сейчас огромен),

- Культурная речь, желание помочь клиенту решить его задачу,

- Стабильность, т.к. человек нам необходим на длительный срок,

- Большим плюсом будет опыт работы в дверных компаниях и знание города Санкт-Петербург, т.к. основной объём отгрузок и монтажей именно здесь.

- Пятидневная рабочая неделя, с понедельника по пятницу,

- Полный рабочий день. Самой работы в день около 2-4 часов, но важно быть на связи в течение всего рабочего дня (с 9 до 18 часов), чтобы иметь возможность оперативно отвечать и приступать к выполнению задач,

- Полностью удалённый формат работы,

- Оформление по ТК РФ после прохождения стажировки,

- Бесплатная мобильная связь (предоставляем телефон с симкартой),

- Дружный небольшой коллектив,

- Зарплата от 45 - 55 т.р.

В сопроводительном письме напишите:
1) почему Вам интересно развиваться в нашей компании
2) Есть ли у вас опыт подобной работы

(отклики без сопроводительного письма не принимаем в расчёт)