Офис-менеджер в продуктовую IT-компанию

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Тендерплан
Ульяновск
улица Федерации 20

У нас все продумано, как в идеальном тендере!

О нас:

Тендерплан — это продуктовая ИТ-компания, которая знает толк в успешных сделках и ценит порядок во всём, особенно в офисе! Мы не просто занимаемся тендерами, мы делаем это с размахом и стилем.

Сейчас мы в поисках хранителя нашего офиса - высококлассного офис-менеджера.

Для нас это не просто административный специалист, а человек, обеспечивающий комфорт в офисе для себя и коллег, способный помочь в непростых ситуациях, а также активно принимающий участие в жизни коллектива.

Ожидания / чем предстоит заниматься:

• Контролировать своевременную доставку и получение важных документов и посылок.

• Планировать и осуществлять заказы питания для сотрудников, в том числе кофе-брейков, обедов и других кулинарных потребностей офиса.

• Регулярно проводить инвентаризацию и осуществлять контроль за наличием офисных принадлежностей, расходных материалов и других необходимых ресурсов.

• Организовывать закупки офисных товаров и услуг в соответствии с бюджетом и потребностями офиса, с учетом цены и требований к качеству.

• Составлять отчеты о выполненных работах, затратах и эффективности деятельности офиса, а также предоставлять рекомендации по оптимизации офисных процессов.

• Проводить регулярный анализ потребностей офиса и вырабатывать меры по повышению эффективности его работы, снижению издержек.

От кандидата мы ожидаем:

• Наличие опыта на аналогичной должности от 1,5 лет.

• Эмпатия и навык нахождения общего языка с разными людьми.

• Ответственность и внимание к деталям в своей работе.

• Самостоятельность в принятии решений.

• Навык работы как с ПК и с офисной техникой на уровне опытного пользователя.

• Работу в одном из самых уникальных офисов Ульяновска.

• Демократичное руководство, дружный коллектив, теплую атмосферу.

• Свободу в выборе способов и инструментов для реализации задач.

• Возможность саморазвития и карьерного роста, участие в профильных мероприятиях.

• Корпоративные виды спорта – футбол, киберспорт, парусный спорт (яхтинг).

• Работа из офиса или в гибридном графике с гибким началом рабочего дня.

• Бесплатные обеды в офисе.

• Оформление по ТК РФ, социальный пакет.

Наше видение кандидата:

Мы ищем кандидата, который обладает высоким уровнем самостоятельности, инициативности и ответственности. Мы представляем себе человека, который не только эффективно управляет офисными процессами, но и активно взаимодействует с коллегами, поддерживая командный дух и создавая благоприятную рабочую атмосферу.

Нам важно, чтобы кандидат был готов к решению широкого спектра задач - от организации повседневной работы офиса до оперативного реагирования на нестандартные ситуации.

Мы высоко ценим как профессионализм, так и искреннюю заинтересованность в благополучии нашей компании, офиса и коллектива.

Идеальный кандидат для нас - это человек, который готов вложить свои знания, опыт и энергию в развитие нашей компании и поддержание ее операционной эффективности.

Ждем твой отклик, стань тем, кто создает уют и тепло в нашем офисе!