Программист 1С

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: БЕСТСОФТ
Ставрополь
улица 45-я Параллель 38

Программист 1С (в офисе или удаленно, как основное место работы и на полный рабочий день) по работе с ПП для хозрасчетных организаций.

Компания «БЕСТСОФТ» на рынке информационных технологий с 2007 г. и уже много лет занимает лидирующие позиции среди фирм-франчайзи «1С» по Ставропольскому краю.
Профессиональный коллектив, сформировавшийся за годы работы, является главной ценностью нашей компании.

Работая с нами, Вы:
Занимаетесь интересным делом – внедрением передовой, постоянно развивающейся системы программ «1С:Предприятие».
Повышаете свой профессиональный уровень, решая разнообразные задачи управления и учета на предприятиях различных отраслей.
Обеспечиваете достойную Ваших знаний и усилий оплату труда. В нашей компании используются прозрачные и понятные системы оплаты труда, которые ставят доход сотрудника в прямую зависимость от результатов работы и позволяют сотруднику самостоятельно влиять на размер собственного дохода.
Становясь участником профессиональной команды специалистов БЕСТСОФТ, Вы получите поддержку при освоении системы, имеете возможность разностороннего общения и обмена опытом с коллегами, с которыми приятно не только работать, но и отдыхать.

Мы предлагаем Вам войти в нашу команду!

• Обновление программных продуктов Фирмы "1С".
  • Доработка программ 1С по заявкам от клиентов.
  • Знание и соблюдение внутренних нормативных документов организации и трудовой дисциплины.

• Опыт программирования 1С:Предприятие 8 не менее 1 года.
  • Образование: неоконченное высшее техническое (последний курс), высшее техническое по направлениям, связанным с программированием.
  • Соискатели без опыта работы, выпускники ВУЗов по направлениям, связанным с программированием, также рассматриваются.
  • Желание профессионально развиваться.
  • Пунктуальность, организованность, ответственность.

• Зарплата по результатам собеседования и зависит от знаний и опыта работы, с опытом от 40 000 руб. НА РУКИ, без опыта от 20 000 тыс. НА РУКИ, т.е. чистыми, после вычета всех налогов.
  • Официальное трудоустройство.
  • Корпоративное обучение за счет компании.
  • Дружелюбный коллектив.
  • Работа с клиентами только через удаленный доступ (ездить к клиентам не надо).
  • Возможность пользоваться льготами, предусмотренными законодательством РФ для сотрудников ИТ-компаний ("БЕСТСОФТ" является зарегистрированной ИТ-компанией).
  • График работы: 5/2 (пн - пт), с 9:00 до 18:00 или с 8:00 до 17:00