Менеджер по подбору и адаптации персонала (удаленно)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Puzzle food

Привет!

Меня зовут Лера, я руководитель отдела найма в компании Puzzle Food. Сейчас я в поисках менеджера по подбору и адаптации персонала, который дополнит и усилит нашу команду, и будет помогать компании становиться лучше :)

Puzzle Food - это фуд-холдинг, в состав которого входит самая громкая сеть доставки роллов в России и сеть пиццерий.

Что нужно делать:

• Вести полный цикл подбора: от формирования брифа до выхода на работу;
  • Помогать новым коллегам мягко адаптироваться и комфортно вливаться в команду;
  • Участвовать в различных HR-проектах;

Мы ждем, что у тебя:

• Есть опыт подбора сотрудников различного уровня от 2 лет (если меньше - тоже откликайся, обсудим :));
  • Есть опыт или желание погрузиться в адаптацию;
  • Высокий уровень самостоятельности и готовности к изменениям;
  • Призвание - быть HR, и огромная любовь к людям;
  • Огромный запас сил и энергии, ты инициативен, проактивен и за любой движ, кроме голодовки :)
  • Ты владеешь различными техниками оценки кандидата, отличаешь харды от софтов, умеешь подбирать людей, опираясь на особенности руководителя и будущей команды;
  • Желание развиваться и обучаться, которое ты не оставляешь в графе «несбывшиеся мечты» :)
  • Идеально, если у тебя есть опыт подбора сотрудников для HoReCa.

У нас для тебя есть:

• Полностью удаленный формат работы в удобном графике;
  • Достойная зарплата: оклад + KPI;
  • Крутая команда из потрясающих людей, с которыми приятно и работать, и поболтать вне рабочих задач;
  • Оплаченный нами сеанс у психолога, которого ты выбираешь сам - раз в неделю;
  • Большие планы на развитие компании и сотрудников, возможности расти и развиваться в разных направлениях (при твоем желании :));
  • Крутые корпоративы и много онлайн-активностей;
  • Корпоративная культура, в которой все на «ты», с уважением и доверием друг к другу, и без лишних формальностей.

Если ты уже чувствуешь, что хочешь стать частью нашей дрим-тим, откликайся на вакансию или пиши мне в тг: @lera_hr_pf
Если в сопроводительном письме ты расскажешь, какие вакансии ты любишь закрывать, а какие не любишь - шансы на быстрое рассмотрение резюме увеличатся вдвое :)

До встречи в Puzzle Food! :)