Руководитель отдела закупок (кросс-докинг)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: RMS AUTO
Центральная улица с20Б

RMS AUTO является надежным поставщиком оригинальных автозапчастей для грузовых и легковых автомобилей на рынке РФ. Решает комплексные задачи поставок автозапчастей, начиная от помощи в размещении заказа, заканчивая логистикой груза до склада клиента. Портфель брендов компании насчитывает более 50 контрактов с ведущими мировыми и российскими производителями автозапчастей.

Уважаемые соискатели! До офиса нашей компании ходят бесплатные шатлы от м.Ховрино, МЦД ст.Марк, м.Алтуфьево

Мы ищем активного и ответственного сотрудника, который хочет расти и развиваться вместе с нами, а также готов к плотному общению и взаимодействию внутри команды.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• Работа в успешной, стабильной компании;
  • уровень дохода, обсуждается с успешным кандидатом;
  • Полностью белая заработная плата, оформление по ТК;
  • Забота о здоровье: ДМС;
  • Забота о каждом сотруднике, коллеги, которые всегда поддержат!
  • График работы с 09-00 до 18-00;
  • Современный комфортный офис в БЦ "Quadroom";
  • До офиса нашей компании ходят бесплатные шаттлы от м.Ховрино, МЦД ст.Марк, м.Алтуфьево
  • Дружная и профессиональная команда! Присоединяетесь!
  • Интересные и запоминающиеся корпоративные мероприятия.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Разработка стратегии по работе отдела закупок
  • Поиск поставщиков (с первыми лицами);
  • Проведение переговоров с поставщиками с целью достижения наилучших условий (цен, отсрочек, сроков поставки, условий доставки);
  • Анализ условий работы с действующими и потенциальными поставщиками/клиентами; контроль размещения заказов, выполнения сроков поставки, обеспечение своевременного поступления продукции на склад;
  • Оценка качества и эффективности существующих поставщиков;
  • Взаимодействие и развитие команды (постановка задач, контроль, мотивация, развитие сотрудников);
  • Контроль документооборота;
  • Координация взаимодействия с отделом продаж, логистики, складом;
  • Взаимодействие с IT, написание ТЗ.
  • Автоматизация, оптимизация рабочих процессов в отделе.

Мы от вас ожидаем:

• Опыт работы от 3х лет обязательно на позициях Руководителя/Заместителя отдела закупок (кросс-докинг) на автомобильном рынке;
  • Высшее образование;
  • Продвинутый пользователь Excel (формулы, графики, ВПР, сводные таблиц);
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, грамотная речь;
  • Готовность работать на результат;
  • Умение работать в условиях многозадачности.