Старший продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Сеть магазинов ИНСТРУМЕНТ-ОРУЖИЕ
Пермь
Ласьвинская улица 32

Мы ждём амбициозных, увлеченных и ориентированных на результат.

Подробнее о должности СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТА И ОБОРУДОВАНИЯ

Какие задачи Тебя ждут:

• Консультирование покупателей по техническим и прочим характеристикам продукции, помощь в выборе
  • Выкладка продукции в торговом зале с учетом акций, промо-мероприятий, скидок и т.д.
  • Соблюдение корпоративных стандартов и бизнес-процессов работы магазина
  • Контроль работы продавцов магазина
  • Выполнение плановых показателей

Наши пожелания к кандидату:

• Грамотная речь, достаточный словарный запас, коммуникабельность, доброжелательность в общении
  • Опыт работы в продажах приветствуется
  • Желание обучаться и развиваться в сфере продаж
  • Знание электрооборудования или садовой техники будет огромным преимуществом!

Условия труда и гарантии для сотрудников нашей компании:

• Заработная плата выше средней по городу: фиксированный оклад + % с продаж + дополнительные бонусы (стимулирующие акции, мотивация), выплачивается стабильно (нет ограничений, все зависит от личных результатов)
  • Работа в современном магазине
  • Соцгарантии по ТК РФ, трудоустройство с первого дня работы, оплата труда с первой рабочей смены
  • Продвинутая система обучения под руководством опытных наставников (корпоративные мероприятия, конкурсы, мастер-класс и т.д.)
  • Мы обучаем и помогаем добиваться высоких продаж, используя системы мотивации, которые позволяют достойно зарабатывать
  • Молодой и дружный коллектив, позитивная рабочая обстановка
  • Стильная, яркая корпоративная одежда
  • Скидки для сотрудников на продукцию компании
  • Наши магазины находятся по адресам: Ласьвинская 32; Революции 16; Дзержинского 17; Героев Хасана 64 и г. Краснокамск, Геофизиков, 35