Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: АМК Технологии
Уфа
Индустриальное шоссе 55

Наша компания занимается производством технологического оборудования для обустройства нефтегазовых месторождений и комплектующих к ним.

В связи с активным ростом компании и большим количеством заказов мы увеличиваем штат специалистов.

Одни из лучших условий труда по РБ:

• Современные офисные помещения. Парковочные места для сотрудников компании;
  • Рабочий день с 8:30 до 17:30; 5/2 сб-вск выходной;
  • Официальное трудоустройство. Соц пакет;
  • Оборудованная комната приема пищи. Безлимитный чай/кофе/печеньки за счет компании;
  • Лояльное руководство и дружный коллектив. При необходимости, обучение и кураторство со стороны более опытных коллег;
  • Заработная плата зависит от вашей профессиональной квалификации и определяется после собеседования. Каждые полгода проводим индексацию по заработной плате.

Чем предстоит заниматься?

• Разработка конструкторской документации (трубопроводы, блочно-модульные здания);
  • Техническое сопровождение при изготовлении оборудования на собственном производстве;
  • Участие в совещаниях по проектам в пределах компетенции;
  • Обеспечение соответствия разрабатываемой документации требованиям технических заданий, нормативно-технической документации и техники безопасности.

Ожидаем, что вы:

• Имеете высшее техническое образование;
  • Имеете опыт работы инженером-конструктором от 1 года. Так же рассмотрим без опыта работы;
  • Есть знания порядка и организацию разработки конструкторской документации (КД) в отрасли;
  • Есть знание программных пакетов Компас 3D, AutoCad;
  • Есть знание нормативной документации в области проектирования (ГОСТ, ЕСКД и т.д.).

У нас вы найдете сочетание стабильности и дружелюбной атмосферы. Откликайтесь на вакансию, мы отвечаем всем соискателям.