Консультант отдела специальных проектов

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Комитет по труду и занятости Псковской области
Псков
Октябрьский проспект 27

Наша дружная команда стремительно развивается и проводит предварительный отбор кандидатов на должность консультанта в отдел специальных проектов Комитета по труду и занятости Псковской области.

Кого мы хотим видеть?

• специалиста с высшим образованием (желательно менеджмент, реклама и связи с общественностью, журналистика), который готов попробовать себя в органах государственной власти;
• того, кто умеет ответственно и грамотно управлять рабочим временем;
• того, кто умеет доводить задачи до исполнения в установленный срок;
• коммуникабельного и умеющего грамотно и убедительно донести свою мысль;
• опыт в подготовке мероприятий и ведения социальных сетей будет большим преимуществом, но если его нет, то разобраться будет не сложно.

Что нужно будет делать?

• реализовывать уникальные проекты Комитета: Всероссийская ярмарка трудоустройства, карьерный форум "Найди себя в Псковской области", а также профессиональные конкурсы и мероприятия;
•вести страницы Комитета в социальных сетях и официальный сайт, включая создание контента и мониторинг активности;
• работать с графическими редакторами для создания визуальных материалов, включая баннеры и презентации;
• взаимодействовать со структурными подразделениями и внешними организациями;
• оперативно исполнять задачи в системе электронного документооборота.

Почему у нас здорово работать?

• социальные гарантии;
• возможность профессионального роста и развития;
• у нас классная команда, с которой будет комфортно проводить все будние дни и плечом к плечу решать сложные задачи и преодолевать трудности.