Брошюровщик (брошюровщица) в типографию

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МахаПак
Тверь
площадь Гагарина 1Б

На производство по изготовлению полиграфической продукции требуются сотрудники.

Мы изготавливаем подарочные красивые коробки различной сложности и другую полиграфическую продукцию. Изготовление коробок производится как вручную, так и при помощи оборудования.

Мы предлагаем: Стабильную работу в комфортных условиях с возможностью увеличения оплаты труда; всем сотрудникам выдаются красивые фирменные футболки; отпуск предоставляется в летний период; современная и удобная столовая для приема пищи (вода, чай, кофе - в свободном доступе), корпоративные праздники, выезды на природу и многое другое!!!

з/п 38 000 с первого дня работы, дальше-больше

• работа с термопистолетом, двусторонним скотчем, клеемазательным оборудованием
  • склейка-сборка полиграфической продукции на автоматических линиях
  • склейка-сборка полиграфической продукции вручную

• аккуратность, внимательность, исполнительность
  • желание и умение качественно выполнять свои обязанности
  • быстрые руки
  • обучение проходит непосредственно в процессе работы

• Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Стабильная, своевременная заработная плата
  • График работы 5/2, 6/1, подработки
  • з/п 38 000 с первого дня работы, далее после прохождения обучения - от 43 000 в зависимости от графика/количества смен (оклад+сдельная оплата труда) 2 раза в месяц без задержек. Кто хочет зарабатывать - получает от 43 000.

Работа на территории работодателя. (Типография расположена на территории Химволокно. 100м от остановки "Лента"). В Яндексе - вбиваете "Махапак-Тверь" - приложение приведет к нашему зданию.

Собеседования проводим в удобное для Вас время.