Инженер по качеству (фармацевтическое производство)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024

4. Работа в компьютеризированной системе по процессам:
- Изменения,
- Отклонения,
- Управление документацией,
- Корректирующие и предупреждающие действия.
5. Обеспечение документооборота отдела обеспечения качества с другими подразделениями Компании

1. Знание основ GMP, ISO 13485, основ производственных процессов

2. Высшее профессиональное образование.

3. Внимательность, коммуникабельность, грамотность.

• Удобный график: мы предлагаем график 5/2 (с 10-00 до 18-30)
  • Соблюдение трудового законодательства: мы гарантируем строгое соответствие Трудовому кодексу Российской Федерации, у нас полностью официальное оформление на работу со 100 % белой заработной платой
  • Забота о здоровье: после испытательного срока (3 месяца) предоставляем расширенный ДМС со стоматологией, а также возможность посещения штатного врача
  • Достойная заработная плата: мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату и своевременные выплаты два раза в месяц. Ежегодно мы проводим индексацию заработной платы.
  • Корпоративная развозка сотрудников: для сотрудников лаборатории организована развозка от станций метро: Проспект Большевиков, Пл. Ленина.
  • Местоположение: наша лаборатория находится на заводе по адресу Индустриальный 71, к 2.
  • Комфортабельные условия для сотрудников: на территории офиса для сотрудников есть раздевалки, места для отдыха, столовая.
  • Карьерный рост: у каждого сотрудника есть перспективы для профессионального и карьерного роста.