Оператор по сортировке и обработке документов

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: РН-Учет
Тюмень
улица Челюскинцев 10

ООО «РН-Учет» оказывает услуги бухгалтерского и налогового учета для предприятий группы ПАО "НК "Роснефть".

Наша команда в поиске оператора по сортировке и обработке документов в управление по взаимодействию с клиентами.

Какие задачи необходимо выполнять:

• Прием, проверка и передача первичных учетных документов в соответствии с графиком документооборота;
  • Подбор и подшивка оригиналов счетов-фактур к реестрам полученных и выданных счетов-фактур и первичных учётных документов к оборотно-сальдовым ведомостям/реестрам/отчетам с организацией последующей передачи подобранных документов в архив временного хранения общества;
  • Формировать электронный архив первичных документов Заказчиков на специальном сетевом ресурсе (если предусмотрено процессом), в т.ч. формирование электронного архива путем загрузки электронных документов из системы Диадок;
  • Принимать и проверять счета-фактуры, первичные учётные и прочие документы на полноту комплектов, на наличие обязательных реквизитов, подписей и печатей в соответствии с Федеральным Законом «О бухгалтерском учете», Налоговым Кодексом РФ и иными нормативно-правовыми актами, регулирующими порядок оформления счетов-фактур и первичных учетных документов;
  • Формировать сводный реестр принятых и возвращенных документов по актам приема-передачи.

Наши ожидания:

• Среднее специальное образование.

• Оформление по ТК РФ;
  • Заработную плату, которая состоит из оклада + ежемесячной премии;
  • Годовое вознаграждение, премию к дню работников нефтяной и газовой промышленности;
  • Ежеквартальную индексацию оклада;
  • Современный комфортабельный офис;
  • График работы: 5/2 с 8:30 до 17:42, сб., вс., - выходные;
  • Обучение в период Вашей адаптации и постоянная поддержка от наставников отдела.