Грузчик (стропальщик)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Металл-база
Челябинск
Троицкий тракт 50В

АО «МЕТАЛЛ-БАЗА» на рынке металлопроката 90 лет. Компания регионального уровня, имеющая в собственности складские площади 14 гектаров, с потенциалом более 30 000 тонн металлопроката и широким спектром услуг для клиентов. Нашими отличительными чертами являются гибкие условия поставок, высокий сервис, нацеленность на результат.

ЛЮДИ — наш главный капитал. Успех компании — десятки личных и профессиональных успехов каждого. Когда развиваются сотрудники — развивается МЕТАЛЛ-БАЗА.

На МЕТАЛЛ-БАЗЕ вы найдёте профессионалов, с которыми приятно работать вместе, единомышленников, с которыми не скучно отдыхать, и экспертов, у которых можно многому научиться.

В связи с увеличением объема работ приглашаем Грузчика (стропальщика)

Мы готовы принять на работу Грузчика (стропальщика) с небольшим опытом работы, при отсутствии удостоверения стропальщика - возможно обучение

Преимуществом для кандидатов является опыт погрузки\разгрузки металлопроката

• Стабильность бизнеса и стабильность сплоченного коллектива!
  • Всегда, без задержек платим честно за добросовестно сделанную работу!
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • График работы 5/2, 8:30-17:15, наличие теплых бытовок для отдыха, душевые, раздевалка, спецодежда
  • Совокупный доход от 45 тыс. руб. до 60 тыс. руб.,
  • Социальный пакет включает обеспечение бесплатной доставки сотрудников с/до работы (С-З, ЧТЗ, Лен. р-ны, Новосинеглазово), возможность получения мед. услуг, скидки при оплате путевок на отдых и лечение, премии к юбилейным датам, корпоративные развлекательные мероприятия для сотрудников и их семей

Мы приветствуем:

• Опыт работы по погрузке-разгрузке металлопроката
  • Преимуществом будет наличие удостоверения стропальщика (возможно обучение)
  • прохождение медицинской комиссии - обязательно

• Погрузка металлопроката в автомашины, ж\д вагоны
  • Разгрузка металлопроката
  • Работа в бригаде с машинистом электромостового крана