HR менеджер

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Рагнар Машинери
от 100000 до 120000 RUR
улица Ленинская Слобода 19

Внимание! Отклики на вакансию принимаются только до 13 сентября 2024 года!

Мы компания РАГНАР МАШИНЕРИ.

Наша деятельность — это аренда строительной техники, вывоз грунта и строительного мусора, разработка котлованов, поставка сыпучих материалов.

Наша миссия заключается в обеспечивании своих клиентов своевременным и безопасным выполнением строительно-монтажных работ с помощью работы спецтехники, за счет ответственной диспетчерской службы и опытных машинистов.

Команда РАГНАР МАШИНЕРИ — это самый ценный актив компании.
Мы умеем отлично работать, но и отдыхать мы тоже любим. Это напрямую влияет на уровень продаж каждого менеджера и позитивный климат внутри команды.

У нас открылись новые отделы, куда мы набираем активных и заряженных менеджеров. Поэтому нам нужен специалист по подбору персонала в команду!

Рассматриваем кандидатов с опытом работы от 1 года на аналогичной позиции. Стремление развиваться в данной сфере. Полная занятость.

Основные задачи HR менеджера: качественно подобранные сотрудники, которые прошли испытательный срок.

Что необходимо будет делать:

• работать с job-лощадками;
  • формирование и публикация текстов вакансий на требуемую должность;
  • проводить скрининг резюме, телефонные интервью, видео собеседования и собеседования в офисе;
  • проведение и контроль первых стажировочных дней кандидата;
  • адаптация и мотивация кандидатов;
  • работа с платформой Platrum (проводим обучение);

• Заработная плата от 100 до 120 тысяч рублей;
  • Выплаты ЗП без задержек 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Адекватное руководство, которое говорит с тобой на одном языке;
  • Молодой коллектив (средний возраст 27 лет);
  • Отличный офис в 5 минутах от м. Автозаводская. Ты работаешь в шикарном Бизнес-центре класса В+ "Омега Плаза". У нас тут "город в городе" - фитнес-зал (треть нашей команды ходит сюда заниматься), 3 столовые, 12 кофеен, бытовой ремонт, 6 салонов красоты, 4 продуктовых магазина, банкоматы, фотоуслуги, спа-салоны;
  • Безлимитная корпоративная связь + выдается мобильный телефон;
  • Регулярные корпоративные мероприятия;
  • Просторный офис, своя кухня, холодильник, вода/чай/кофе/вкусности за счет компании;
  • В компании работает принцип меритократии идеи: не важно чья идея, менеджера или директора, если она крутая, то мы ее обязательно тестируем и внедряем;

Кого мы видим на этой позиции:

Опыт работы в сфере рекрутинга от 1 года
Приветствуется опыт в продажах
Навыки проведения интервью и оценки кандидатов
Высокая работоспособность
Высокий уровень самоорганизации и дисциплины
Высокий уровень эмпатии

Ждём ваших резюме! Напишите нам в сопроводительном письме "Я хочу работать в Рагнар".
Резюме с сопроводительном письмом рассматриваются в первую очередь)

Отклики принимаются до 13 сентября 2024 года.