Рекрутер/ресечер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Нетвелл
1-й Дербеневский переулок 5с2

Компания NETWELL является официальным дистрибутором высокотехнологичного оборудования на территории России и стран СНГ. Уже более 20 лет мы занимаемся продвижением на российском рынке самых современных и передовых решений от всемирно известных производителей ИТ оборудования.

В настоящее время наша Компания ищет себе в команду Ресечера/ Рекрутера

Что мы ждем от кандидата:
Поиск резюме на всех рабочих сайтах, соц.сетях, профессиональных сообществах и мессенджерах.
Использование различных поисковых ресурсов и технологий сорсинга, Boolean и X-ray. Выстраивание партнерских, доверительных отношений с внутренними заказчиками.
Поиск с взаимодействием с кандидатом, как правило, уточнение личной информации, основных моментов бэкграунда, мотивации и готовности рассматривать предложения. Оценка soft и hard skills.
Адаптация и сопровождение до этапа трудоустройства и прохождения испытательного срока. Участие в других HR проектах.

Полезный опыт:
Опыт закрытия вакансий: маркетинг, продажи, инженеры и пресейлы разных направлений.
Желание находить лучших и редких специалистов.
Кругозор в ИТ области.
Самообучение и стремление к профессиональному росту. Настойчивость, открытость в общении, письменная коммуникации, опыт написания живых цепляющих тестов вакансий. Опыт многозадачности.

Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
ДМС + стоматология + экстренная и плановая госпитализация (после испытательного срока);
оплачиваемый отпуск 28 дней в году;
конкурентная заработная плата (оклад + бонусы, уровень обсуждается на собеседовании)

График работы офис или частичный гибрид.

Доп преимущества:

работа в уютном офисе или удаленный формат с посещением 1-2 раза.
корпоративная сим карта;
корпоративы, тимбилдинги, участие во внешних спортивных мероприятиях;
детские праздники и новогодние подарки для детей;
каждую неделю - свежие фрукты и орешки; чай, кофе - без ограничения;
наличие современного и бюджетного спорт зала в нашем бизнес центре с 10% скидкой для сотрудников БЦ