Менеджер по подбору и адаптации персонала/HR менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Регион Бизнес Недвижимость
Екатеринбург
улица Айвазовского 53

«Регион Бизнес Недвижимость» - федеральная сеть агентств предоставляющих услуги на рынке коммерческой недвижимости.

Меня зовут Семенов Семен. Я основатель сети и руководитель головного офиса в Екатеринбурге. За восемь лет существования компании «РБН» на рынке Свердловской области мы вышли на лидирующую позицию и на данный момент являемся единственной федеральной компанией с профилем «коммерческая недвижимость» в нашем городе.

Я и наша команда управленцев поставили новые амбициозные цели. И сейчас мы ищем HR специалиста нового уровня, для подбора людей в наши команды продаж, а так же для их развития и обучения, в единственном лице.

Наша задача – заботиться о комфорте сотрудников, поддержании правильной развивающей и поддерживающей обстановки. И поддерживать и культивировать ключевые ценности компании.

Сразу развеем несколько стереотипов. Коммерческая недвижмость - не равно - жилая. У нас нет массового найма, нет большой текучести. Только точный качественный подбор, хорошее обучение и адаптация. Высокий уровень дохода специалистов, так как Коммерческая недвижимость - самый дорогой продукт на рынке.

Что тебе предстоит делать:

- Полностью погрузиться в сферу и понять все преимущества и тонкости

- Выполнять поиск и найм специалистов в городах присутствия

- Взаимодействовать с ассистентами в городах присутствия

- Комплексно влиять на развитие HR бренда компании

- Проводить собеседования

- Помогать обучать и принимать участие в адаптации новых специалистов

- Обучаться и повышать свой профессиональный уровень

- Своевременная заработная плата, состоящая из фиксированной части + премия за показатели КРI

- Удобный график работы 5/2 с 09:00 до 18:00

- Комфортный офис с парковкой и рабочее место

- Дружный коллектив и развитый корпоративный дух

- Обучение тонкостям нашей сферы от лучших руководителей моего подразделения

- Регулярные корпоративные мероприятия

- Поддержка профессионального обучения и развития в сфере

- Перспектива быстрого роста до HRD или HRBP

Большим преимуществом будет, если ты обладаешь данными компетенциями:

- Отличные коммуникативные навыки, уверенность в себе, стрессоустойчивость

- Умение работать в режиме многозадачности, аналитическое мышление, лидерские качества и этичность

- Организаторские способности, креативность и ориентация на постоянное развитие и обучение

- Умеешь проводить собеседования, оценивать компетентность кандидатов в сотрудники

- Умеешь не просто общаться с кандидатами, но и результативно продавать им вакансию и перспективы работы в компании.

Увидел(а) себя в нашей команде? Тогда смело отправляй свое резюме и мы свяжемся с тобой в течение 3-х рабочих дней.