Специалист отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Казаков Михаил Сергеевич
улица Шателена 26

Мы занимаемся продажей электротехнической и кабельной продукции.

В данный момент нам необходим сотрудник отдела продаж. Есть наработанная клиентская база, есть выстроенный алгоритм работы

Возможность влиять на рентабельность сделки

Официальное сотрудничество с производителями и поставщиками позволило нам стать значимым игроком на электротехническом рынке, реализующим широкий спектр товаров: кабельно-проводниковая продукция; продукция для монтажа и прокладки кабеля; кабельные лотки; кабельные муфты.

За 10 лет работы мы стали надежным партнером для ключевых представителей отрасли.

У компании большие планы по масштабированию и развитию. В 2023 году мы увеличили свой ассортимент, улучшили внедренные ранее бизнес-процессы.

• Работа с действующей клиентской базой
  • Продажа кабельно-проводниковой и электротехнической продукции
  • Ведение переговоров по продаже продукции, на уровне - от простого исполнителя, до директора компании, согласование проходных цен, сроков, условий поставки
  • Консультирование клиентов (по наличию, цене, условиям доставки до Клиента)

• Ответственность, пунктуальность и исполнительность
  • Нацеленность на результат
  • Хорошие коммуникативные навыки (грамотная речь, умение четко формулировать мысли)
  • Понимание процесса продаж

• Официальное оформление по ТК РФ
  • график работы с понедельника по четверг с 09:00 до 18 часов, пятница с 09:00 до 17:30, суббота, воскресенье выходной
  • Конкурентоспособная заработная плата, выплачиваемая строго в установленные сроки
  • Белый оклад 70 000 рублей + достойный процент с продаж
  • При хороших показателях возможен карьерный рост
  • Вы начнете продавать с первого рабочего дня
  • Все новые сотрудники проходят обучение продукции, работе в 1С. Опытный наставник всегда поможет в любой ситуации советом, как поступить в той или иной ситуации