Менеджер по продажам (изделия из камня)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТД ДИАКОМ
Полевая Сабировская улица 49

ГК "Диаком" - современное технологичное производственное предприятие, занимающееся производством модульных быстровозводимых зданий различного назначения любой степени сложности.

Наша продукция известна и востребована на рынке блочно-модульного строительства. Объемы заказов нашей продукции растут каждый год, в связи с чем, мы ищем амбициозного человека на должность Менеджера по продажам изделий из камня.

Производственные мощности компании составляют 4 собственных производства, которые располагаются в г. Санкт-Петербург, Москва, Краснодар и Адыгея.

Мы осуществляем продажи собственной продукции коммерческим и государственным структурам по СЗФО, Центральной России и ЮФО из единого офиса продаж в Санкт-Петербурге.

Что нужно делать:

• Работа с входящими заявками от клиентов. Мы не занимаемся активными и холодными продажами, только входящие заявки с телефона, почты или форм на сайтах!

Не нужно никуда ездить, не нужно искать себе клиентов, нужно работать с клиентом, который уже сделал запрос!
• Коммуникаций с клиентом (уточнение потребности, подбор типового или составление персонального предложения);
• Расчет стоимости типовой или индивидуальной продукции по запросу клиента в расчетной программе;
• Подготовка коммерческого предложения по результатам расчета;
• Консультирование клиента по составляющим элементам продукции, предложение возможных альтернатив;
• Ведение клиента по сделке в WhatsAPP Business;
• Ведение документооборота по сделке;
• Контроль этапов оплаты клиентом и отгрузки готовой продукции.

Компетенции и навыки:

• Желание зарабатывать хорошие и постоянные деньги;
• Опыт личных продаж;
• Грамотная речь, опыт ведения переговоров;
• Активная жизненная позиция и стремление добиваться, а не плыть по течению.
Уверенный пользователь (пакет MS Office);
• Опыт работы в продажах в производственных или строительных компаниях приветствуется.

​​​​​​​​​​​Условия работы:

• Официальное оформление по ТК РФ.
• Светлый, современный офис с удобным расположением в тихом бизнес-центре.
• Чай, кофе, комфортное место для обеда;
• Корпоративные мероприятия (праздники, выезды, мероприятия).
• Доброжелательный, молодой коллектив.
• Место расположения офиса: м. Пионерская, м. Комендантский пр-кт, м. Старая деревня.
• 5-дневная рабочая неделя (стандартно с 9 до 18) пн-пт.
• Заработная плата формируется из окладной части + %. Итоговый уровень дохода специалиста данного направления обсуждается на собеседовании.
​​​​​​​​​​​​​​