Аналитик данных

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: СДЭК
Новосибирск
Большевистская улица 101

Для принятия бизнес решений наша команда собирает аналитику по всей деятельности компании. И сейчас мы ищем человека, который поможет визуализировать полученные данные в понятные дашборды. Основная цель - построить новые и обновить старые дашборды в Superset, которые помогут корректно увидеть основные метрики нашей сети.

Мы работаем в Clickhouse, GreenPlum и PostgreSQL. Будем рады инициативе при принятии и внедрении решений.

Тебе предстоит:

• Собирать бизнес-требований заказчиков

• Взаимодействовать со смежными командами, которые собирают данные

• Формировать целевой прототип с помощью SQL и Python

• Создавать дашборды в Superset

Мы ожидаем:

• Опыт работы аналитиком от 3 лет

• Опыт работы с BI-системами и создания дашбордов с нуля

• Знание Python

• Уверенное знание SQL — оконные функции, CTE, оптимизация запросов)

• Оформление по ТК в аккредитованной компании, соцпакет — оплачиваемый отпуск, больничный, ДМС и психолог после испытательного
  • Гибкий график и удаленка, можно работать из любой точки мира
  • Глобальные цели и достойные вызовы: ты будешь создавать продукты для миллионов пользователей и переизобретать логистику для всего мира
  • Культура свободы и ответственности: мы работаем без микроменеджмента, даем большую свободу в работе и возможность влиять на процессы, взамен — большая ответственность
  • Прозрачный рост: работаем по системе грейдов и составляем планы развития для каждого сотрудника
  • Неограниченное развитие: обмен опытом в профессиональных гильдиях, корпоративный университет и библиотека, скидки на изучение иностранного языка
  • Внешние курсы, митапы, конференции — оплачиваем 50/50 и берем на себя расходы на проезд и проживание
  • Поддерживающая команда и демократичное руководство, открытое к твоим идеям. Твое мнение важно и ценно
  • Забота о команде: ДМС и психолог после испытательного срока, спортивные активности, подарки на праздники, масштабная программа признания
  • Забота о команде: спортивные активности, подарки на праздники, масштабная программа признания