Инженер (сетевое и серверное оборудование)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: НАГ
Щелково (Московская область)
Заречная улица 153к1

НАГ – крупный телекоммуникационный холдинг, аккредитованный Минцифры. Уже более 20 лет мы развиваем телекоммуникационную отрасль в России и на международном рынке, разрабатывая и поставляя телеком-оборудование, создавая множество передовых сетей передачи данных, систем безопасности, магистралей и дата-центров.
Мы регулярно входим в рейтинги известных мировых сообществ, таких как: TAdviser и CNews. Также мы получили звание Экспортер Года.

Сейчас мы в поисках Инженера технического отдела:

Мы гарантируем сотрудникам NAG:

• Работу в лидирующей ИТ компании с развитой корпоративной культурой;
  • Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании;
  • Обучающие материалы и систему наставничества для эффективного и быстрого ввода в должность;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, ДМС, соц. пакет;
  • График работы: 5/2, с 8.00 до 17:00;
  • Полностью белую з/п, которая состоит из окладной и премиальной части (выполнение KPI-показателей);

Нам нужен человек, который:

• Умеет тестировать, находить и устранять неполадки коммутаторов, маршрутизаторов, серверов и серверного оборудования, IP телефонов, модулей, линейных карт и другого оборудования как сетевого так и серверного;
  • Знает типовые неисправности сетевого оборудования линейки Cisco, а также серверного оборудования линейки HP, DELL;
  • Имеет среднее или высшее техническое образование;
  • Работал в обслуживании, диагностике и настройке сетевого, а также серверного оборудования более 2 лет;
  • Умеет работать с программатором;
  • Знает 1С.

Ваша работа:

• Выполнение предпродажной подготовки коммутаторов, маршрутизаторов, IP телефонов, серверов и серверного оборудования, ИБП;
  • Проверка оборудования по номенклатуре, сборка конфигурации по ТЗ
  • Обновление ПО, диагностика и устранение программно-аппаратных неисправностей;
  • Начальное конфигурирование Cisco OS, BIOS, Linux, Windows;
  • Сбор лабораторных стендов и проведение тестовых работ на них
  • Программирование SFP трансиверов;
  • Работа с отчетностью в 1С.

Присоединяйтесь к нашей команде! Обязательно оставляйте отклик на вакансию, и в случае принятия решения о личной встрече, наш внимательный HR-менеджер свяжется с Вами в течение 3-х рабочих дней, чтобы познакомиться поближе)