Заместитель начальника транспортного отдела / Главный механик / Начальник гаража

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Втормет-Гарант
Щелково (Московская область)

О нас:

Мы - ломоперерабатывающее предприятие, в котором имеется собственный парк грузовых автомобилей. Автопарк насчитывает более 50 единиц современной грузовой техники, ломовозов.

• Количество занятых – более 350 человек;
  • В парке транспортного отдела более 50 единиц техники марок: МАН, Вольво, Рено, Шакман, Ивеко, Ситраки, КАМАЗ, МАЗ и т.д.;
  • Присутствие площадок на территориях г.Москвы, Московской области и г.Санкт-Петербурга.

Почему открыта вакансия:

В связи с ростом компании было принято решение о создании новой штатной единицы. Нам требуется специалист, который сможет эффективно координировать работу нашей автобазы!

• График работы 5/2 пн.-пт.;
  • Оформление по Трудовому Кодексу РФ, бессрочный трудовой договор, отпуск 28 дней;

• ЗП до 200 000 руб. на руки по договоренности;

• Премии предусмотрены;

• Корпоративная культура: праздники, дни рождения;

• Дружный коллектив + адекватное руководство: мы поддержим и поможем в любой ситуации;

• Охраняемая парковка;

• Бесплатная корпоративная рабочая связь + телефон;

• Месторасположение: Московская обл., рп. Монино, Московская ул., д. 35.

Что мы ждем от кандидата:

1. Умение организовать слаженную работу транспортного отдела, обеспечить эффективное взаимодействие между отделами;
  2. Помощь руководителю в планировании: устанавливать и контролировать выполнение задач и целей в работе отдела, анализировать и улучшать показатели;
  3. Оптимизировать и автоматизировать бизнес-процессы;
  4. Исследовать причины сбоев в работе транспорта и просроченных ремонтов.

• Организация выпуска техники для работы и ее контроль в процессе работы;
  • Управление процессом эксплуатации транспортных средств и механизмов, принадлежащих компании;
  • Организация эффективного и качественного проведения работ по эксплуатации, учёту, контролю технического состояния, своевременного и качественного проведения тех. обслуживания грузового транспорта;
  • Разработка и контроль ведения технической документации;
    контроль за выдачей и списанием ГСМ;
  • Помощь в организации работы ремзоны: автослесарей, автоэлектриков, механиков;
  • Работа с личным водительским составом: проведение собеседований, проверка квалификации при трудоустройстве, проведение инструктажей;
  • Поддержание связи с водителями на протяжении их рабочего дня; организация помощи в устранении проблем, возникших в дороге (ДТП, аварии, поломки).

• Опыт работы в руководящей должности (или должности главного механика) с грузовым автотранспортом от 3-ёх лет;
  • Высшее техническое образование;
  • Организаторские способности, самостоятельность, мобильность, умение увидеть проблемы и найти инструменты для её решения.