Руководитель отдела закупок

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Торговый Дом АЭРО
Мытищи (Московская область)
улица Воронина с16

Компания ООО "Торговый Дом АЭРО" специализируется на продаже компрессорного оборудования, запчастей и оказывает услуги по ремонту и обслуживанию техники с 2010 года.

Мы - команда профессионалов, постоянно растем и развиваемся, любим свое дело и гордимся нашими достижениями.

Приглашаем опытного и целеустремленного руководителя в наш отдел закупок. Нам нужен тот, кто возьмет на себя ответственность за стратегическое планирование и управление процессом закупок и выведет на топ-уровень свою команду.

• Руководство отделом закупок (6 чел), постановка задач сотрудникам команды, организация бизнес процессов закупочной деятельности, разработка системы мотивации и контроль качества работы отдела.
  • Планирование бюджета закупок, контроль цен и оплат, минимизация затрат и снижение сроков поставки.
  • Анализ и оптимизация закупаемых товаров (частота заказов, размер заказа, неснижаемый остаток на складе, неликвиды) с учетом изменений покупательского спроса, сезонных колебаний, ситуации в производстве конкретных товаров.
  • Ведение переговоров по ценам, отсрочкам платежа, доставке, обеспечение лучших условий сотрудничества с поставщиками и перевозчиками.
  • Обеспечение эффективного взаимодействия со всеми подразделениями компании (особенно с отделом продаж, максимально быстро передавать информацию от поставщика).
  • Организация обучения наших сотрудников на территории поставщика.
  • Возможны командировки.

• Высшее образование.
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет.
  • Уверенный пользователь ПК (знание 1С УТ, Excel, Bitrix24).
  • Знания английского языка и основ ВЭД приветствуются.
  • Работа с большим количеством номенклатуры, в режиме многозадачности.
  • Умение принимать решения в пределах своей компетенции и брать ответственность на себя.
  • Навыки ведения аналитики и отчетности по вверенному подразделению.
  • Желание работать и развиваться.

• Оформление по ТК РФ.
  • ЗП на исп срок 140 тыс. руб на руки, после исп срока 140 тыс руб на руки + квартальная премия.
  • График работы 5/2, пн-чт с 9.00 - 18.00, в пятницу 9.00 - 17.00.
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • Оплата мобильной связи, чай/кофе в офисе.
  • Выплаты по акции " Приведи друга" , доп. выплаты после 5 и 10 лет работы в компании, оплата путевок в дома отдыха.
  • Новогодние подарки для детей сотрудников.
  • Лояльное руководство и дружеское плечо от коллег по работе.
  • Активный и сплоченный коллектив с развитой корпоративной культурой (Корпоративы, выезды, тимбилдинги).