Вакансия “Сметчик” мебельное производство (удаленно)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Maker

Fasad Neva (Фасад Нева) входит в состав производственного центра Maker В связи с расширением компании, амбициозными планами продаж, мы в поисках новых и талантливых коллег. Компания «Фасад Нева» приглашает на работу Сметчика, с опытом в мебельном производстве, также с опытом продаж.
Если вы хорошо разбираетесь в мебели, материалах, чертежах, имеете представление о производственных процессах, коммуникабельны, организованы - приступайте к изучению нашей вакансии.

«Фасад Нева» — быстроразвивающаяся компания в сфере изготовления мебельных фасадов. В настоящий момент запускаем производство корпусной мебели.

- Расчет смет на корпусную мебель любой сложности (Кухни, гардеробные, шкафы-купе, офисная мебель и т.д.)
- Предварительные просчёты по эскизам;
- Подготовка спецификаций по материалам и комплектующим;
- Составление смет;
- Расчет себестоимости продукции;
- Работа с проектной документацией|
- Чтение чертежей изделий мебели;
- Дополнительный функционал - менеджер по продажам

Что мы ждем от тебя:
- Опыт работы в должности сметчика в сфере мебельных фасадов и корпусной мебели ОБЯЗАТЕЛЬНО (важно внимательность, скорость, интерес к цифрам и таблицам);
- Знание принципов конструирования и производства;
- Понимание технологии производства мебели;
- Знание мебельной и иной фурнитуры;
- Знание программ для составления смет и MC Excel;
- Умение читать и интерпретировать техническую документацию, чертежи и спецификации;
- Умение работать с чертежами;
- Знание Базис мебельщик - преимущество
- Внимательность к деталям, умение систематизировать информацию.
- Опыт работы в продажах
- Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах, много зарабатывать, а не сидеть на голом окладе;
- Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm).

Мы предлагаем
Удаленный формат работы!
График работы 5/2 с 10:00-19:00 по мск. суббота, воскресенье и праздники всегда выходные
Максимально прозрачная система мотивации: Фикс 40 000 руб. (на руки)+KPI+ % за выполнение и прогрессирующий процент от суммы перевыполнения плана продаж. Совокупный доход зависит исключительно от тебя!
Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
Испытательный срок 2 месяца.
Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, ждем Ваш отклик и сопроводительное письмо.
Успехов и до встречи на собеседовании!