Официант

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Manul
улица Охотный Ряд 2

Manul - новый гастрономический проект премиум-сегмента, открывший свои двери 1.06 по адресу: Охотный ряд 2.

Наполненный культурой и этническими особенностями северных народов проект, который позволит желающему соприкоснуться с обычаями и свободой настоящей Сибири, ощутить на себе ее характер.

Официант для нас – это открытый и радушный член коммуны Manul, транслирующий наши ценности в зале, уважающий свою профессию.

• Работа в зале часть твоего личного и профессионального опыта

• Твои отношения с предыдущим местом работы были серьезными и длились не меньше года

• Ты точно командный игрок, готовый поддержать в любую минуту

• Ты грамотен, легко проявляешь инициативу в общении с гостями, чувствуя границы

• Поддержание чистоты рабочего пространства для тебя неотъемлемая часть рабочего процесса

• Знаешь где, что и почему лежит на твоем рабочем месте, и всего ли в достатке

• Знаешь правила реализации алкогольной продукции

• Профессиональное обучение и развитие внутри компании – способствуем твоему росту вместе с нами

• Возможность влиять на собственный заработок, который состоит из оклада + чаевые (обсуждается с подходящими кандидатами на собеседовании)

• Только официальное оформление (наличие военного билета для военнообязанных обязательно)

• Гибкий график работы, открыты к твоим пожеланиям

• Корпоративное такси после закрытия ресторана, разноплановое питание несколько раз в день, аутентичная форма, командообразующие мероприятия и остальные приятные бонусы, о которых расскажем тебе на собеседовании