Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТД СпецСплав
Самара
улица Гастелло 42Б

Наша компания называется СпецСплав – мы производим металлозаготовки для дальнейшей обработки и производства чего угодно из металла. Суровое производство, работаем по предоплате. Таких заводов, как у нас, можно пересчитать по пальцам 1 руки во всём Поволжье.
Мы растём даже в нестабильной экономической ситуации, как сейчас. Сокращения, невыплаты, задержки – это не про нас, т.к. наше производство всегда востребовано.
У нас уникальный продукт и уникальное производственное оборудование. От нас зависят многие производства, которые используют нашу продукцию и услуги на постоянной основе.

Подробнее про условия работы:

Вакансия открыта в связи с расширением отдела продаж. Возможность работать удаленно после проведенного обучения (с выходом в офис 1 раз в неделю для предоставления отчетности).

- Исходящие звонки по тёплой базе клиентов, которые ранее обращались в нашу компанию. Квалификация клиента и передача менеджеру по продажам; работа с готовыми шаблонами разговора (не скрипты).
- Обработка заявок в СРМ - заполнение информации по клиенту, заведение сделок.
• Без поиска клиентов и без продаж.
• Возможен рост до менеджера по продажам при желании развиваться и изучать продукт.

• Грамотная устная речь, отличное знание русского языка, чёткая дикция;
• Умение располагать к себе, убедительность, ответственное отношение к работе;
• Умение работать на ПК - минимальные знания Word, Excel/таблицы, преимуществом будет знание 1С

Личные качества:

- Желание работать и зарабатывать
- Активная жизненная позиция
- Внимательность в работе к деталям
- Грамотная речь
- Не конфликтность
- Самоорганизованность

Для вас:

- Стабильная заработная плата: оклад + бонус за количество качественных звонков + бонус за продажи, по заявкам переданным менеджерам. Совокупный доход в среднем 35000 - 60000 рублей ( нет верхней границы).
-Оплачиваемый отпуск, больничный лист
-Учебные материалы, куратор на время испытательного срока.
-Новый компьютер и рабочее место
- Современный, комфортабельный офис ул. Гастелло,42Б (рядом с ТЦ Космопорт).
- оплата абонемента в любой фитнес зал на ваш выбор
- Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня

- График 5/2,
- Суббота/воскресенье - выходной
- с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00
- Возможно частично удаленная работа.