Аккаунт-менеджер (+пресейл)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ADCI Solutions
Омск

Привет, мы — омская компания ADCI Solutions. С 2007 года мы разрабатываем сайты и веб-приложения и получили большой опыт на зарубежных проектах. Теперь мы применяем его и в России.

Мы открываем вакансию аккаунт-менеджера с функциями пресейл-менеджера.

• Обеспечение эффективной коммуникации между клиентом и командой проекта. Эффективная коммуникация для нас - это своевременное информирование обеих сторон о состоянии проекта и помощь в корректировке плана работы с учетом целей проекта и фидбэка клиента;

• Контроль следования воркфлоу, установленному на проектах, и его доработка;

• Ведение входящих заявок от потенциальных клиентов. Это ответ на запрос в течении рабочего часа и звонок для скоринга лида. Далее -- сбор требований, подготовка КП, заключение договора (все документы имеются, все процессы описаны. Тебе лишь надо следовать процессам);

• Сбор регулярных апдейтов по текущим и новым проектам (ежедневное общение с командой и клиентами);

• Проверка ведения таск-трекеров на соответствие стандартам компании.

Чем должен обладать кандидат на эту позицию:

• Самостоятельностью. Мы верим, что ты сможешь подобрать варианты решения задачи до того, как задать вопрос: “как мне это сделать?”;

• Проактивностью. Ты умеешь и не боишься предлагать новые, более эффективные решения, не дожидаясь запроса на улучшение;

• Пониманием основ деловой переписки, умением выдержать принятый в компании tone of voice;

• Умением находить общий язык с командой, ориентируясь на достижение общих целей;

• Опытом работы с таск-трекерами (Jira, Redmine, YouTrack и т.п.);

• Google spreadsheets - продвинутый уровень владения - таблиц будет много;

• Английский язык на уровне intermediate и выше.

Будет плюсом:

• Опыт управления проектами по мобильной и веб-разработке;

• Опыт работы с иностранными партнерами.

• Удаленный формат работы с возможностью коворкинга с командой в нашем офисе на Думской 7;

• Гибкое начало и окончание рабочего дня;

• Онбординг от опытных коллег;

• Работу на проектах мирового уровня;

• Реферальные бонусы за приведенных друзей;

• Веселые корпоративы и совместные активности.