Ведущий инженер строительного контроля

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Студия Экспресс Дизайнов
от 100000 до 200000 RUR

Привет! Давай знакомиться!

• Мы студия №1 В России и СНГ в сфере дизайна интерьера с многолетним опытом на рынке, а теперь еще и в сфере ремонта!

• Наш главная миссия - сделать этот мир красивее и эстетичнее.

• Наши клиенты обращаются к нам даже из самых удаленных городов и регионов по всей стране и не только, и мы получаем от них наивысшие оценки за нашу работу.

• У нас большая, творческая команда талантливых и амбициозных людей (Экспертов и Авантюристов) - для нас нет проектов, с которыми бы мы не справились.

• У нас отлажен весь рабочий процесс внутри отделов и внедрены передовые инструменты системной работы.

Сейчас, в связи с расширением наших возможностей, мы в поисках ведущего инженера строительного контроля, который будет руководить группой работников на объектах.

Идеальный кандидат для нас:

• Обладает знаниями технологий внутренней отделки помещений;

• Умеет создавать сметы а также проверять их за прорабами;

• Имеет опыт руководства отделом (прорабами) до 10 человек, способность организовывать и контролировать работу персонала;

• Умеет осуществлять контроль исполнения договорных обязательств;

• Умеет проводить обучение подчиненных производственной деятельности и соблюдения регламента работы компании;

• Имеет ответственный подход к работе, организованность, высокая работоспособность;

• Уверенный пользователь ПК;

• Оформление по ТК РФ, фиксированный оклад и премия(обсуждается на собеседовании);

• Большое количество объектов(квартиры, офисы, общественные места и прочее);

• Комфортная логистика объектов - работа в округе проживания;

• Заработная плата 2 раза в месяц;

• % от выполненных работ и окладная часть;

• Удобный график работы;

• Возможность создать свой отдел и команду;

• Объекты в г.Москва и Московская область.

Чем предстоит заниматься?

• Организовывать проведение отделочных работ на объекте;

• Открытие/ закрытие объектов;

• Контролировать качества выполнения работ, руководить работниками;

• Взаимодействовать с заказчиками по решению вопросов, возникающих в процессе выполнения работ;

• Выдача предписаний и контроль за их устранением.

• Проверка рабочей документации на соответствие техническому заданию и на наличие ошибок, неточностей.

• Составление ежедневных и еженедельных отчетов.

Оставляйте свой отклик и мы с вами свяжемся в ближайшее время!