Технолог пищевого/мясного производства

Работодатель: SUPERPET
Химки (Московская область)
Заводская улица 2А

О SUPERPET

C 2017 года мы сами производим, продаем и доставляем на дом настоящее правильное питание для домашних питомцев кошек и собак в Москве, Питере и Нижнем Новгороде.
Это питание задумано самой природой, поэтому с SUPERPET питомцы чувствуют себя и выглядят гораздо лучше. Это питание human-grade уровня, то есть приготовлено из ингредиентов предназначенных в пищу человеку, поэтому мы используем только высококачественные составляющие и надежных поставщиков сырья.

Технология приготовление питания основана на тех же принципах, что и для человека – мы производим сырые мясные фарши, стерилизуем, дегидрируем.

У нас большие планы, мы активно развиваемся, запускаем новые линейки питания и поэтому открываем вакансию технолога пищевого/мясного производства.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Выполнение руководящих функций технолога производства.

• Обеспечение соблюдения рецептур и технологии производства выпускаемых продуктов.

• Разработка рецептур и технологии производства новых продуктов.

• Составление и расчет пищевой и энергетической ценности готового продукта.

• Подготовка соответствующей нормативно-технической документации.

• Корректировка рецептур и технологии в зависимости от характеристик поступающего сырья для выпуска продукции надлежащего качества.

• Оптимизация себестоимости и улучшение качества готовой продукции;

• Организация проведения лабораторных исследований и испытаний;

• Сопровождение предприятия в ФГИС Меркурий (оформление, гашение ветеринарных свидетельств и справок, инвентаризация в программе, ведение справочника, оформление производственных транзакций).

• Обучение персонала необходимым технологическим процессам.

• Контроль и обеспечение соблюдения технологических процессов, условий хранения сырья, материалов, готовой продукции, мойки и дезинфекции помещений.

• Контроль соблюдения работниками санитарных норм, правил личной гигиены.

• Подготовка производства к аудитам со стороны акционеров и контролирующих органов.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек.

• Оформление по ТК РФ.

• Оплачиваемые отпуска и больничные.

• Удобный график работы 5/2 с 9.00 до 18.00.

• Работу в дружном и сплоченном коллективе.

• Скидки на продукцию компании.

• Место работы по месту нахождения производства в г. Химки, Московская область.

Вам точно к нам если:

• Практический опыт работы технологом на пищевом производстве или предприятии мясопереработки полного цикла от 2-х лет;

• Успешный опыт прохождения аудитов и проверок;

• Среднее профильное образование в пищевой отрасли;

• У вас есть опыт создания и ведения производственной, нормативной документации.

• Вы уверенный пользователь ПК, навык работы со специализированными программами, включая Меркурий.

• Знаете системы контроля качества и ХАССП.

• Готовы учиться, стремитесь к личному развитию и работе в стабильной компании.

• Опыт работы с кормами для домашних животных приветствуется.

• При отклике на нашу вакансию напишите сопроводительное письмо.