Руководитель отдела обучения и развития персонала

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Бастион
Ростов-на-Дону
Красноводская улица 8/7

Компания "Бастион" - крупный и более 30 лет работающий на рынке производитель электроники и электротехники. Мы обладаем всем, что необходимо для разработки и производства собственных изделий: конструкторское бюро, налаженные каналы поставок комплектующих, производственные мощности, активно развивающуюся сеть филиалов в России и за её пределами​​

Мы ищем лидера, способного создать динамичную и инновационную программу обучения, соответствующую стратегическим целям бизнеса, способного вдохновлять команду и внести значительный вклад в развитие кадрового потенциала компании,

Основные задачи:

• Разработка стратегии обучения: определение целей и задач обучения, соответствующих стратегическим целям компании.
  • Определение потребностей в обучении сотрудников.
  • Создание программ обучения, включая выбор методов, форматов и ресурсов
  • Организация обучения
  • Отслеживание прогресса, оценка эффективности программ и внесение корректировок.
  • Управление бюджетом на обучение, оптимизация затрат
  • Организовывать стратегические сессии и конференции с участием ТОП-руководителей

Чего мы ждем от вас:

• высшее образование, опыт работы в области обучения и развития персонала не менее 5 лет, отличные коммуникативные навыки, ведение переговоров на разном уровне иерархии;
  • умение работать в многозадачном режиме.
  • Знание современных методов и технологий обучения.
  • Умение создавать, описывать и презентовать идеи и сценарии проектов
  • Опыт управления командами, высокие коммуникативные навыки и способность работать в условиях динамично меняющейся среды

• Работу в крупной стабильной компании
  • Интересные, масштабные и амбициозные задачи;
  • Полное соблюдение норм ТК РФ, прозрачную систему мотивации и достойное вознаграждение за высокие результаты работы.
  • Компенсация занятий спортом

• Обучение и повышение квалификации за счет компании

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, присоединяйтесь к нам!