Администратор-консультант в салон оптики (м. Чернышевская)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Питер Оптика
улица Пестеля 25

Компания "Питер Оптика" - это быстроразвивающаяся розничная сеть салонов оптики. Мы приглашаем присоединиться к команде администратора-консультанта.

У нас уже есть отличный результат: сегодня наша компания насчитывает более 30 успешных салонов в разных районах города. Мы оформляем на работу официально, платим зарплату без скрытых штрафов и вычетов, 100% отпускные с премиальной частью, и предоставляем обучение на рабочем месте.

• помощь в выборе и консультация клиентов по оправам, корректирующим и солнцезащитным очкам, мягким контактным линзам;
  • оформление заказов на изготовление очков, приемка товара, участие в ревизиях;
  • ведение кассовой документации, расчет покупателей;
  • поддержание чистоты и порядка в торговом зале, местах общего пользования;
  • организация составления графика работы, обучения, поддержания чистоты и порядка в торговом зале;
  • информирование сотрудников о нововведениях и разбор нестандартных ситуаций (ошибки по кассовой дисциплине, возвраты, заявки на ремонт оборудования и т.д.).

Наши ожидания:

• успешный опыт консультирования по товарам или услугам от полугода;
  • желателен опыт работы в оптике, если нет - обучим;
  • обязательны навыки работы на кассе, расчета покупателей;
  • вежливость, доброжелательность в общении;
  • опыт работы администратором или управляющим будет вашим преимуществом;
  • готовность уделить время глубокому изучению продукта.

• сменный график 2/2 с 10 до 21 часа по будням, с 10 до 20 часов по выходным;
  • оплачиваем двухдневную стажировку не зависимо от результата, оформляем на работу и платим % от продаж с первого рабочего дня;
  • возможность работать в удобном районе;
  • работа в паре с оптометристом, командные продажи, всегда опытный коллега рядом на смене;
  • развитая система бонусов: от очков за полцены до обучения оптометрии за счет компании.

Отправляй свой отклик и становись частью большой успешной команды!

Если вас интересует работа в определенном районе - смело откликайтесь. Будем рады подобрать подходящий вариант.