Product / Project manager в бренд нижнего белья и купальников

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: The Serpent
улица Усачёва 11Ж

The Serpent - активно развивающийся стартап по производству купальников и нижнего белья в премиум-сегменте. У нас свой офис, шоу-рум и производство на ст. м. Спортивная.

Являясь бизнес-юнитом международной AdTech-компании, бренд движется в собственном направлении и создает стильные дизайнерские вещи из качественных материалов.

На данный момент мы ищем талантливого project / product менеджера, который поможет нам выстраивать отношения с подрядчиками и отслеживать качество пошива на сторонних и собственном производстве.

Чем нужно будет заниматься:

Работа с командой по выпуску изделий:

• Управление командой производства, оптимизация загрузки экспериментального цеха;
  • Разработка производственного календаря, согласование со смежными подразделениями;
  • Координация этапов производственного процесса и анализ их эффективности;
  • Обеспечение выполнения поставленных сроков, контроль качества выпускаемых изделий;
  • Контроль трудовой дисциплины, развитие и адаптация сотрудников;
  • Ведение отчетной документации по работе и выпуску цеха.

Работа с подрядчиками:

• Определение наиболее эффективных производственных площадок (операционный сорсинг);
  • Согласование выгодных условий, контрактов, цен, сроков;
  • Взаимодействие с производственными партнерами для обеспечения соблюдения сроков и стандартов качества.
  • Проведение регулярных проверок качества продукции и внедрение мер по его улучшению.
  • Поддержка документации, связанной с производственными процессами, включая спецификации и отчеты.

Кого мы ищем:

• Опыт работы на аналогичной позиции в fashion от 1,5 лет, опыт работы в сегменте нижнего белья /купальников будет преимуществом;

• Опыт работы в сфере управления продуктом обязателен;

• Знание процессов производства и контроля качества.

• Опыт ведения переговоров с подрядчиками;.

• Уверенное владение инструментами MS Office, Мой склад;

• Умение читать техническую документацию на изделие;

• Опыт лидирования проектов, планирования, контроля сроков и выполнения задач;

• Проактивность и ответственность;

• Отличные организационные навыки и внимание к деталям

• Навыки работы в команде.

• Прозрачное оформление и гарантии по ТК РФ(можем рассмотреть любой удобный для вас вариант оформления);
  • Конкурентный уровень дохода;

• 5/2, 40-часовая рабочая неделя, гибкое начало рабочего дня;

• Возможность стать частью растущего бренда, влиять на его развитие;

• Участие в интересных проектах и возможность реализовать свои идеи;

• Открытая культура бренда, отсутствие формализма и микроменеджмента;

• Скидки на продукцию бренда.