Менеджер в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Hi Home
Краснодар
улица Красных Партизан 501

Мы являемся экспертами в области продвижения интерьерных компаний на рынке.

Интерьерный журнал Hi home - это глянцевое издание с богатой 20-ти летней историей. За последние три года мы расширили нашу географию и издаемся в 8 городах. Организуем мероприятия разного масштаба, нацеленные на деловую коммуникацию.

Чем нужно будет заниматься:

отвечать на входящие заявки;

назначать и проводить встречи

подписывать и продлевать договоры;

вести клиентскую базу;

На каких условиях мы будем сотрудничать:

среднемесячный доход от 60 000,00 рублей (FIX + KPI + %), крутая система бонусов за перевыполнение планов;

зарплата 2 раза в месяц (оклад + бонусы) без задержек;

график работы: понедельник-пятница с 10.00 до 18.00 с перерывом на обед;

официальное трудоустройство, оплачиваемые больничные;

оплачиваемый отпуск два раза в год (Зимой и летом);

прозрачная, понятная, эффективная система мотивации, вы сможете реально понимать, сколько заработаете;

возможность вырасти до РОПа за 6 месяцев с зарплатой от 150 000 руб. мес;

раз в неделю проводим обучающие мероприятия (ролевые игры, тренинги), благодаря чему сотрудники получают новые компетенции и навыки, становятся профессионалами;

обучаемся современным технологиям продаж у ведущей консалтинговой компании GrebenukResalting;

у нас вдохновляющий и вовлеченный собственник, за которым интересно идти;

у нас команда дружных, заряженных специалистов, средний возраст наших сотрудников - 30 лет;

красивый, удобный офис в центре города, оснащенный всем необходимым для работы;

оборудованная кухня с бесплатным чаем, кофе и сладким;

вы станете лицом популярного глянца, в каждом выпуске будет указана ваша фамилия и имя;

все сотрудники имеют высокую насмотренность в сфере дизайна, эти знания применяют в личной жизни и при общении с новым окружением;

вы будете в курсе трендов в мире дизайна;

есть возможность летать на интерьерные выставки в другие страны - уже летали в Дубай, Турцию, Италию и др.;

есть возможность ездить в оплачиваемые командировки по Краснодарскому краю;

есть возможность принимать участие в крутых мероприятиях и выставках города бесплатно.

Что желательно иметь кандидату:

опыт работы в должности менеджера по продажам от 1 года;

опыт продаж услуг и товаров из премиум сегмента как преимущество;

быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);

энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в Hi home Краснодарский Край». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.