Начинающий менеджер по продажам недвижимости с окладом

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: REDSTONE
от 70000 до 200000 RUR
Краснодар
Московская улица 83

REDSTONE - ТОП 10 компаний по продаже новостроек в Краснодаре

За 2023 год нами реализовано более 900 объектов на общую сумму 5,5 млрд рублей

Основной подход в работе с клиентами - персонализация сервиса с учетом уникальных потребностей

Только мы дарим своим клиентам подарки, организовываем для них потрясающие мероприятия и разыгрываем 500 тыс рублей!

Мы рады предоставить Вам:

• Гарантированно высокий доход и прогрессивная система мотивации - зарабатывай столько, сколько хочешь!
  • Гибридный посменный график
  • Новый современный офис с лаунж зоной, переговорной и обустроенной кухонной зоной
  • Обучение за счет компании с Бизнес-тренером в сфере недвижимости;
  • Быстрый выход на сделку – с первого дня работы Вы работаете с клиентами, которых предоставляет компания;
  • Доступ к единой базе новостроек и персонального помощника по сделкам с новостройками;
  • Сильные руководители и уникальная система обучения и развития новичков и опытных риелторов;
  • Вас и Ваших клиентов консультируют и сопровождают ипотечные брокеры и юрист Компании;
  • Мобильная связь – за счет Компании ;
  • Яркая корпоративная жизнь – праздники, спорт, новогодние лотереи;
  • Коллектив, способный оказать поддержку и привести к успеху ;
  • Нашему специалисту предстоит :

• Владеть знаниями об особенностях рынка недвижимости и спецификой сделки по системе Трейд Ин;
  • Вести переговоры с клиентами и организовывать встречи с клиентами;
  • Подбирать объекты, опираясь на потребности покупателя;
  • Сопровождать сделку.

У нас очень много клиентов, которые готовы купить недвижимость в ближайшее время, поэтому откликайся прямо сейчас и зарабатывай!