HR Generalist / менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Группа Компаний «АВА»
Малый Власьевский переулок 9

Группа Компаний «АВА» - многопрофильный холдинг в сфере строительства, проектирования и инжиниринга объектов недвижимости. Мы входим в ТОП-5 застройщиков Краснодарского края. Более 16 лет на рынке недвижимости.

Наша команда объединяет около 2000 профессионалов и единомышленников по всей России. Центральный офис расположен в г.Краснодаре.

В Москве работаем с 2019 года. На текущий момент в филиале около 70 сотрудников. На текущий момент есть территориальный HR BP, которая ведет филиал, подбор персонала и КДП осуществляется централизованно. И так как мы активно развиваемся, приняли решение о расширении HR отдела и полной передаче функции рекрутинга в филиал.

В связи с этим мы ищем менеджера по работе с персоналом.

• Ведение полного цикла подбора персонала. Это будет занимать 80% рабочего времени. Например, на текущий момент у нас в работе 22 вакансии.
  • Администрирование КДП - подписание кадровых документов с работниками. Подготовкой документации занимается кадровая служба центрального офиса. Вам необходимо взять на себя роль координатора этого процесса. Желательно, чтобы вы разбирались в КДП и могли оказать консультационную поддержку работникам/руководителям в вопросах трудового законодательства, а не просто передавали документы на подпись.
  • Администрирование воинского учета в части передачи документов в Управы районов и военкоматы для своевременной постановки на учет ЮЛ, предоставление регулярной отчетности, подготавливаемой специалистом, ответственным за ВУ, в центральном офисе.
  • Администрирование охраны труда и остальных кадровых мероприятий в филиале, инициированных кадровой службой.
  • Выполнение поручений территориального HR BP в части работы с персоналом: помощь в адаптации и обучении персонала, подготовке отчетности по работе с персоналом, оценке персонала.
  • Поддерживающая роль в формировании и изменении корпоративной культуры;
  • Контроль уровня текучести в бизнес-подразделении и реализация мероприятий совместно с территориальным HR BP по ее снижению;
  • Участие в управлении вовлеченностью и лояльностью персонала;

Что от Вас требуется:

• Высшее образование (приветствуется дополнительное обучение в сфере управления персоналом или психологии).
  • Опыт в роли "HR Generalist/ менеджер по персоналу / HR BP (является обязательным)
  • Обязательны знания и навыки работы во всех областях HR (подбор всех уровней, обучение персонала, знание трудового законодательства и т.д.).
  • Успешный опыт формирования культуры кадрового роста и внедрения планов развития для сотрудников организации;
  • Навыки работы с программами и средами: уверенный пользователь пакетных продуктов MS Office, пользователь 1С.

• работу в крупной строительной компании;
  • официальное трудоустройство;
  • стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
  • комфортное рабочее место;
  • сильную корпоративную культуру;
  • возможности карьерного роста и профессионального развития;
  • график работы: 5/2 с 9.00 до 18.00.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии.

В течение 10 рабочих дней Ваше резюме будет рассмотрено. В случае соответствия Вашего опыта и ожиданий с требованиями и возможностями Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам. Отсутствие ответа означает, что в настоящий момент мы не готовы сделать Вам предложение. В случае изменения ситуации мы вернемся к Вашей кандидатуре.