Инженер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ДАЛКОС
Краснодар
улица Дзержинского 14

DАЛКОС – международная мультибрендовая компания. Уже 17 лет мы обеспечиваем российские предприятия импортным оборудованием, запасными частями и комплектующими. Нашими партнерами являются крупнейшие предприятия энергетической, машиностроительной, пищевой, целлюлозно-бумажной, химической и металлургической промышленности.

В нашу команду открыт подбор на позицию - ИНЖЕНЕР ПО ГИДРАВЛИЧЕСКОМУ И ПНЕВМАТИЧЕСКОМУ ОБОРУДОВАНИЮ.

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц на банковскую карту, полностью официальная оплата труда;
  • Реальная возможность профессионального роста;
  • Стабильный высокий официальный доход 130 000 рублей на руки, более высокая мотивация обсуждается индивидуально;
  • Комфортные условия работы: 5/2 с 8:30 до 17:30, пятница сокращенный день до 17:00;
  • Сильную и профессиональную команду. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество;
  • У нас развитая корпоративная культура. Мы заботимся о наших сотрудниках, проводим зажигательные корпоративы, дарим подарки сотрудникам и их детям!

• Техническая и проектная поддержка сотрудников отдела продаж;
  • Консультирование и поддержка отдела продаж на переговорах с клиентами по вопросам, связанные с гидросистемами;
  • Подбор компонентов и оборудования по техническим параметрам;

• Подготовка технико-коммерческих предложений;

• Проведение мероприятий по подготовке и реализации ШМР, ПНР;
  • Редкие командировки.

Мы ждем от Вас:

• Успешный опыт работы инженером гидравлического и (или) пневматического оборудования;
  • Умение читать чертежи и техническую документацию;
  • Опыт наладки оборудования в проектах, умение подбирать оборудование по техническим параметрам;
  • Умение ориентироваться в технологических процессах в разных отраслях;
  • Техническое образование;
  • Желание и умение разобраться в новом;
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office, базовый пользователь AutoCAD.

Стань частью успешной федеральной компании - ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК!