Руководитель SEO-отдела / Teamlead SEO

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АвиГрупп
от 120000 до 150000 RUR

Привет! Меня зовут Анна. Я руководитель компании “Авигрупп”, эксперт по SEO, комплексному онлайн-продвижению, маркетолог. Моя команда занимается разработкой продающих сайтов и продвижением бизнеса в сети.

SEO на высоком уровне – одна из сильных сторон нашей компании. Постоянно обучаемся и быстро отслеживаем все изменения в этой области.

Сейчас мы расширяемся и в нашу команду ищем руководителя SEO отдела/Teamlead

Основная задача — масштабирование отдела и увеличение доходности.

Чем предстоит заниматься

• Экспертным лидированием SEO-проектов: от формирования и реализации стратегии до достижения KPI;

• Построением стратегии и аналитики для достижения выдающихся результатов;

• Управлением командой оптимизаторов, SEO-менеджеров, подрядчиков;

• Переговорами с клиентами и партнерами агентства: презентация идей, защита результатов, развитие взаимовыгодных отношений;

• Развитием процессов и методологии продвижения, автоматизации в SEO-отделе.

• Участие в формировании команды (найм, адаптация);

• Проведение тренингов и обучения для всех сотрудников.

Что мы ждем от тебя

• Высокую SEO-экспертизу, подтвержденную кейсами и историями успеха;

• Опыт управления людьми и желание развивать команду до уровня dream-team.

Почему тебе понравится работать с нами

Команда Авигрупп занимается интернет-продвижением. Оказываем услуги комплексного интернет-маркетинга. Наша миссия - всесторонне развивать бизнес наших клиентов в сети интернет, поэтому мы непрерывно развиваем наши услуги, предоставляя максимум возможностей роста. Стараясь соответствовать современным вызовам, непрерывно улучшаем систему управления, оцифровываем внутренние процессы и внедряем лучшие инструменты работы в области управления проектами, управления продажами, аналитики и автоматизации продвижения. Работаем по системе Agile, давая нашим сотрудником достаточно свободы для самореализации.

Условия работы

• Удаленная работа;

• Оплачиваемый испытательный срок 2 месяца: 100 000 руб.;

• После его прохождения - установка базовой ЗП 120 000 руб. и KPI (до 150 000 руб.);

• Оформление как самозанятость;

• Отпуск, выходные, праздники - как у всех.

• Если вы дочитали до конца, в отклике просим написать “Хочу стать частью команды, готов/а выполнить тестовое задание”