Старшая горничная в отель Lahta Plaza 4*

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Отель Консалт

Lahta Plaza 4* – люкс отель с просторными номерами и первоклассным сервисом в окружении лучших парковых зон, развлекательных центров и деловой инфраструктуры на побережье Финского залива

Приглашаем в команду Хозяйственной службы отеля (Housekeeping) СТАРШУЮ ГОРНИЧНУЮ!

Наши ключевые преимущества:

• Группа высококлассных отелей категории 4* и 5* с долгосрочными планами развития, отличающиеся безупречным сервисом и блестящими финансовыми показателями
  • Заслуженная репутация работодателя с огромными возможностями развития: лидирующие позиции на рынке гостеприимства, стремительный рост, высокие рейтинги и положительные отзывы, высочайший уровень стандартов обслуживания
  • Сервис-ориентированность и Профессионализм: устанавливаем высокие стандарты, которым соответствуем; постоянно повышаем уровень сервиса, внедряя инновационные методы; ценим мастерство, опыт и вклад каждого; поощряем усердный труд, инициативность, стремление к постоянному развитию и достижению высоких результатов
  • Инвестирование в персонал: создаем рабочую среду, способствующую профессиональному развитию, разрабатываем мотивационные программы поощрения и премирования за результаты и KPI, стимулируем и обеспечиваем возможности для обучения и карьерного роста внутри группы отелей

От вас мы ожидаем:

• Опыт работы горничной;
  • Знание общепринятых стандартов уборки номерного фонда;
  • Пунктуальность, дисциплинированность и внимание к деталям;
  • Аккуратность и опрятный внешний вид;
  • Доброжелательность в общении с гостями.

Будет преимуществом:

• Опыт работы горничной в отелях 4* и 5*
  • Вы не просто решили устроиться на подходящую работу, а хотите построить карьеру в сфере гостеприимства.

Условия сотрудничества:

• Удобное местоположение в шаговой доступности (10 минут) от ст. м. Беговая (Приморский пр., 78 к.1)
  • Комплексное питание и униформа за счет работодателя;
  • График сменный 2/2, 9.00-21.00; оплачиваемые дополнительные смены / часы;
  • Высокий уровень дохода: ставка за 12 ч. смену – 3400 руб.
  • После успешного прохождения стажировки – преимущественное право на повышение в должности с увеличением уровня дохода (на должность супервайзера с уровнем дохода от 55000 руб. при графике 2/2)

Вашими основными задачами будут:

• Помощь в подготовке заездов/выездов номеров;
  • Прием номеров и мини-баров после выезда гостей;
  • Проведение еженедельных инвентаризаций складов;
  • Выполнение запросов гостей.
Скорее откликайтесь на нашу вакансию или звоните сразу на указанный номер, мы с удовольствием расскажем больше о вакансии и пригласим Вас на встречу в наш замечательный отель. Ждём Вас!