Трейдер по бобовым и масличным культурам

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: AGS
Ростов-на-Дону

В этом году мы уже открыли представительства в Индии и Китае, удвоили торговый оборот за первые 6 месяцев по сравнению с 2023 годом и идем к цели 800 000 тонн в 2025 году.

Сейчас мы ищем опытного трейдера по бобовым и масличным культурам, который разделит наши амбиции и сможет усилить нашу команду!

• Разрабатывать и реализовывать торговую стратегию в категории масличных и бобовых культур

• Анализировать рыночные данные и тенденции с целью выявления коммерческих возможностей, наиболее выгодных торговых позиций и открытия новых товаропотоков

• Реализовывать сельскохозяйственную продукцию в более чем 20 странах с учетом рыночных тенденций, динамики спроса и предложения, а также ценовых стратегий

• Вести переговоры о заключении контрактов и соглашений с поставщиками и покупателями, сопровождать сделки и координировать логистику совместно с департаментом ВЭД

• Отслеживать макроэкономические и других показатели, включая погодные условия, государственную политику и глобальные экономические факторы, для прогнозирования изменения цен и снижения рисков поставок

• Отвечать за маржу и управлять торговыми и валютными рисками

Что ждём от вас:

• Опыт работы в сфере агро торговли (бобовые и масличные культуры) от 3-х лет

• Доказанный опыт успешного установления и развития партнерских отношений

• Опыт торговли с оборотом от 50 тыс. тонн в год

• Глубокое понимание тенденций рынка, нормативных актов и логистики в сельскохозяйственном секторе

• Отличные навыки общения и ведения переговоров

• Сильные аналитические навыки

• Открытость к изменениям

• Гибкий график и возможность удаленной работы с командировками в РФ

• Работа с собственными представителями компании на крупнейших мировых рынка сбыта - Китае и Индии

• Работа с возможностью отгрузок по всей территории России - Юг, Сибирь, Дальний Восток

• Работа с собственным закупочным офисом в Африке - Танзания и Мозамбик

• Возможность работы с CFR сделками

• Работа в международной команде с возможностью международных поездок и знакомства с новыми культурами

• Конкурентный уровень оплаты труда: оклад + бонус как % от результата сделок

• Возможность релокации в Дубай по результатам успешной работы

• Детальные условия будут обсуждаться с успешным кандидатом в зависимости от опыта и места работы