Педагог/воспитатель по работе с детьми/младший специалист

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Бэби-клуб (ИП Аникей Марина Олеговна)
Кастанаевская улица 45к2

Ищем талантливого педагога в БЭБИ-КЛУБ на Кастанаевской!

Вы любите работать с детьми и хотите внести свой вклад в их развитие? Тогда мы ищем именно ВАС!

Кто нам нужен:

- Энтузиаст: Вы горите желанием обучать и развивать детей.

- Профессионал: У вас есть педагогическое или психологическое образование и опыт взаимодействия с детьми. Вы любите детей!

- Творец: Вы умеете находить креативные подходы к обучению и вдохновлять детей на новые достижения.

- Коммуникатор: Вы легко находите общий язык с детьми и их родителями.

- Дружный коллектив: Работайте в команде единомышленников, которые поддержат и помогут в любой ситуации;

- Современные условия: уютные и оборудованные классы, где приятно работать и учиться. Современные конспекты для проведения занятий.

- Развитие и рост: возможности для профессионального развития и карьерного роста.

- Конкурентная заработная плата: достойная оплата труда и бонусы за достижения.

Ваши Обязанности:

• Проведение развивающих занятий с детьми разного возраста.
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку.
  • Взаимодействие с родителями (объяснение методик, рассылка отчетов об успехах ребенка и фото-отчетов, проведение презентаций для новых клиентов)
  • Предварительная подготовка материалов перед занятиями
  • Участие в конференциях, праздниках, днях рождения, маркетинговых мероприятиях клуба по привлечению и удержанию клиентов
  • Участие в собраниях команды
  • Ведение программы учета клиентов, посещений, контроль оплаты занятий в установленные сроки
  • Поддержание порядка в клубе

Почему стоит выбрать нас:

• Мы ценим каждого сотрудника и создаем условия для комфортной работы.
  • Мы стремимся к постоянному развитию и внедрению новых методик обучения.
  • Мы верим, что каждый ребенок уникален и заслуживает лучшего образования.

• График работы С 13.30 до 19.00 или с 8.30 до 19.00. Заработная плата зависит от количества отработанных смен в месяц. Группы вт/пт ил пн/чт с 10.00 до 19.00
  • Оплачиваемый отпуск в летний период времени.
  • Корпоративное обучение методикам, поддержка куратором.
  • Годовое планирование учебных областей, конспекты занятия
  • Оформление согласно трудовому кодексу РФ

Если Вы готовы стать частью БЭБИ-КЛУБА и внести свой вклад в развитие детей, отправляйте свое резюме.

Присоединяйтесь к нам и вместе мы сделаем мир детей ярче и интереснее!