Менеджер по первичной обработке клиентов (без поиска)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Эпикарвош
Казань
улица Чернышевского 39

Добрый день! Меня зовут Анатолий Косолапов - я основатель завода Epicarwash - первого в России завода по производству роботов автомоек. Наше оборудование более чем по 23 параметров превосходит все представленные в мире аналоги. Мы резиденты Сколково. Робот Epicarwash отмывает и не бьет автомобили, приносит 4,4 миллиона дохода собственнику с 1 одного моечного поста ежегодно.

Наши клиенты - предприниматели и бизнесмены, которые преуспели в жизни и бизнесе и ищут дополнительное направление для развития. За 6 лет существования компании мы выросли из поставщика иностранных роботов в большой завод в России. И планируем до 2030 года занять 30% рынка в России и выйти на зарубежный рынок. За прошлой год мы выросли более чем в 10 раз. Предлагаем тебе стать частью команды успешных профессионалов.

- Среднемесячный доход от 81 000 до 121 000 в месяц (потолка нет, зависит только от твоих амбиций).

- Полностью белая заработная плата.

- Выплаты раз в 2 недели без прострочек.

- График 5/2 с 8.30 до 17.30 (мы не приветствуем переработки).

- Бесплатное обучение и погружение в продукт.

- Комфортабельный офис в центре города премиум класса, 5 минут пешком от ст. метро Кремлевская.

Вашим преимуществом будет:

- Высшее образование,

- Опыт работы менеджером по продажам от 6 месяцев,

- Опыт работы в CRM системах.

Что предстоит делать:

- Обрабатывать только входящие теплые и горячие заявки от потенциальных клиентов.

- Квалифицировать клиентов и целевым назначать встречи с экспертом.

- Работать в CRM системе и заполнять простую отчетность.

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите прийти на собеседование - оставьте свой отклик "Хочу к вам на собеседование". Успехов и до встрече на собеседовании.

Вакансия актуальна до 30 сентября включительно!