Менеджер по продажам (Банкротство, удаленно)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Арбитражный управляющий Алферова Л.М.
от 80000 до 200000 RUR
Самара

Привет! Это HR команда самого опытного арбитражного управляющего в городе :).

Наша компания занимается тем, что помогает бизнесу и гражданам успешно решать свои финансовые вопросы. Мы создаем судебную практику и успешные кейсы в пользу наших клиентов. За последние 7 лет мы помогли нашим клиентам решить проблемы финансового характера на общую сумму 5 миллиардов рублей.

Наша главная цель — помочь гражданам и российским компаниям решить свои задачи в правовом поле на общую сумму более 1 триллиона рублей. Для этого нам нужно увеличить штат сотрудников и открыть дополнительные офисы.
Мы разрабатываем собственные проекты в области Fintech и Legaltech. Наша судебная практика — новация по многим ключевым вопросам в институте несостоятельности (банкротстве).

Мы очень активно растем и сейчас находимся в поисках Менеджеров по продажам

Коротко о работе с нами:

1. Мощная law-команда - для нас очень важно развитие команды, ведь это прямой двигатель бизнеса, ты не будешь исключением.
  2. Наш основатель и автор методологии - Лилиана Алферова, является уникальным арбитражным управляющим в России, сочетая в себе авторство кандидатской диссертации по банкротству физлиц, которая послужила основой Федерального Закона №127 и 8-летний опыт главы комитета по контролю над всеми арбитражными управляющими, полученный при работе в крупном СРО. Благодаря этому вы очень легко отстроитесь от конкурентов при общении с клиентом!
  3. Мощный поток входящих лидов и заявок на 1 менеджера, со слов действующих сотрудников — "я думала, так не бывает"

Что нужно будет делать?

• Рассказывать нашим клиентам о способе решения проблем с долгами через банкротство;
  • Созваниваться с ними и собирать обратную связь;
  • Общаться с нашими доверителями.

Нам важно:

• Прокачанный скилл продаж, опыт и знания логики продаж;
  • Очень хороший коммуникатор, высокая эмпатия;
  • Высокая скорость переписки с клиентом, продуктивность.

• Возможность влиять на свой доход, средняя зарплата при выполнении планов от 120 000 рублей;
  • У вас есть возможность вырасти до руководителя отдела продаж. Вы даже можете стать партнером и открыть собственный филиал;
  • График работы на выбор: 2/2 с 08:00 до 20:00, либо 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Оформление в соответствии с законодательством РФ;
  • Вовлеченное руководство которое слышит;
  • Активная и поддерживающая команда — совместные планерки в онлайн режиме;
  • Награждаем сотрудников за лучшие результаты в работе подарки, кубки, сертификаты, билеты в театры, музеи, кино;
  • Современный подход к работе — корп. решения принимаем быстро, опираясь на ОС от сотрудников;
  • Карта в фитнес-клуб после 1 года работы в компании;
  • Член команды, ответственный за Ваше обучение и адаптацию, который всегда подскажет и поможет;

• Внедрена автоматизированная CRM-система, которая поможет Вам в работе;

• Проводим классные корпоративы;

• Оплачиваем отпуск и больничный;

• Работы точно хватит — мы работаем в сфере, где количество клиентов увеличивается в 1,5 раза каждый год;

• Обучение и развитие сотрудников (тренинги по продажам, юридические аспекты, мотивационные обучающие игры). Члены команды проходили тренинги и изучали книги Максима Батырева, Михаила Гребенюка, Екатерины Уколовой;

• Возможность переезда в Москву и работы из офиса

• Сотрудники нашего отдела исполнения — бывшие работники арбитражных судов, исполнение на очень высоком уровне, вам не придется краснеть перед клиентами за невыполнение обязательств

Вакансия интересна тем, кто ищет работу: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, продажи, консультация, банкротство, БФЛ.

Мы будем рады видеть вас частью нашей команды♥