Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: КИДБУРГ
проспект Космонавтов 14

ГК КидБург- крупнейший оператор детского образовательного досуга в России. С 2009 года компания развивает уникальные проекты- интерактивный музей-театр «КидБург Сказки», музей занимательной науки «КидБург Эксперименты», детский город профессий «Кидбург», а также владеет собственными семейными кафе в контуре площадок.

КидБург – это Город Профессий, где дети могут освоить азы различных специальностей, получить первый опыт самостоятельного принятия решений, место, в котором ценят индивидуальность каждого ребенка и помогут раскрыть свой потенциал.

Все, что мы делаем,- мы делаем с любовью к детям!

Мы приглашаем в нашу команду Менеджера по персоналу!

ЧЕМ НАДО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Подбор и адаптация персонала (на должность мастера игротеки/вожатого);
  • Контроль прохождения стажировки сотрудниками;
  • Ведение документации (создание договоров самозанятости по шаблону);
  • Контроль и распределение фонда оплаты труда мастеров игротек;
  • Формирование графика работы мастеров игротек;
  • Контроль трудовой дисциплины;
  • Формирование зарплатных ведомостей два раза в месяц;
  • Организация и контроль наличия и хранения личных медицинских книжек и справок. Контроль сроков пролонгации ЛМК;
  • Создание корпоративной культуры и поддержание благоприятного социально-психологического климата в коллективе.

Для нового сотрудника будет проведено обучение, где мы детально разберем каждую задачу.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Лидерские качества, навыки работы с командой, доброжелательность, ответственность, инициативность;
  • Знание Excel.

МЫ ПРЕДЛОЖИМ ВАМ:

• Интересное созидательное дело, а не просто работу, на которую нужно ходить;
  • Дружную команду молодых позитивных коллег;
  • Все возможности для развития и карьерного роста;
  • Комфортные условия труда, место работы - ст. м. Парк Победы (ТРК «Питер Радуга»);
  • Отличный заработок! Мы платим официально, стабильно и вовремя (оклад + премии);
  • Удобный график работы: 5/2 вторник-суббота (с 10 до 19);
  • Неоценимый опыт работы в крупной компании.