Рекрутер / Менеджер по подбору строителей / HR - специалист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Агентство Занятости Кадровый Капитал

Компания "Кадровый Капитал" занимается подбором кандидатов на строительные площадки более 10 лет! Мы гарантируем результат нашим заказчикам, а Вам гарантируем стабильные выплаты за адаптированных соискателей!

В среднем, наши менеджеры зарабатывают от 45.000 руб. в месяц и выше, сидя в телефоне или в ноутбуке!

Если Вы целеустремленный и амбициозный специалист, Вам подходит данная вакансия на все 100%! У нас нет ни потолка ни ограничений, мы увеличиваем бюджеты нашим сотрудникам на привлечение трафика еженедельно!

Ваша задача вывести хотя бы 3х кандидатов за испытательный период.

Мы используем все методы привлечения, которые есть на рынке и мы ручаемся за компании, с которыми сотрудничаем, поэтому анонсируем условия ниже...

• Оплачиваем размещение и продвижение вакансий;
  • Сдельная оплата труда от 3.000 руб. до 15.000 руб. за кандидата (минимальная отработка - 5 смен);
  • Отсутствие оклада! Назовем это бонусом, поскольку он и не нужен, зачем Вам лишние денежные рамки, зарабатывайте столько, сколько считаете необходимым!
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц после сверки с площадками;
  • Удаленная работа (за компьютером или с помощью телефона);
  • Полностью свободный график (работайте, когда удобно Вам, а не нам);
  • Бесплатное обучение дважды в месяц новым фишкам и инструментам в сфере HR + Доступ к информационной платформе с секретами в сфере рекрутинга;
  • Постоянная помощь наставников в процессе обучения и работы.

• Опыт работы в сфере подбора персонала не обязателен, но будет явным преимуществом;
  • Уверенный пользователь ПК или телефона;
  • Стабильный интернет;
  • Грамотная устная и письменная речь, способная замотивировать соискателя;
  • Умение общаться с людьми (развитые коммуникативные навыки);
  • Креативность в подборе кандидатов, использование инструментов привлечения.

• Поиск и отбор подходящих кандидатов (специалисты в сфере строительства);
  • Работа с сайтами агрегаторами такими как: "Авито", "Head Hunter" и др.;
  • Работа с популярными мессенджерами "Telegram", "ВКонтакте" и др.;
  • Проведение интервью с кандидатами;
  • Полная презентация условий работы;
  • Приглашение на трудоустройство (предоставляем полный скрипт диалога);
  • Дистанционное сопровождение кандидатов;
  • Поддержание контакта с кандидатами в период адаптации;
  • Подача отчета 2 раза в месяц по приведенным соискателям своему наставнику.

Мы ценим ответственных и трудолюбивых людей, нацеленных на уверенный и стабильный результат прямо пропорциональный их заработку!

По всем вопросам трудоустройства звоните и откликайтесь или оставляйте свой номер в чате! Ежедневно без перерыва и выходных с 09:00 до 18:00.

Мы ответим на все интересующие вопросы - ОТКЛИКАЙСЯ!