Руководитель отдела продаж

Работодатель: Глотова Лидия Валерьевна
от 110000 до 200000 RUR
Оренбург
проезд Автоматики 8

Вакансия выложена благодаря HR-агентству Лидии Крафт, которому мы передали задачу по подбору. А теперь - знакомиться:

Здравствуй, уважаемый соискатель!

Компания ЦКК «Рост» предоставляет широкий спектр юридических услуг.

В частности, мы - профессионалы в области потребительского и ипотечного кредитования. Занимаемся консультированием клиентов по этим вопросам, оказываем услуги по процессу оформления кредитов, восстанавливаем кредитную историю после банкротства, рефинансируем потребительские кредиты, ипотеки, автокредиты. Работаем на рынке с 2015 года.

Мы ищем руководителя отдела продаж. У нас хорошо развитая партнерская сеть, которую необходимо поддерживать и развивать, а также набирать штат сотрудников в отдел.

Какие условия мы предлагаем:

– График: понедельник-четверг с 10 до 18, пятница – с 10 до 17 часов в БЦ «Инвертор»;
– Заработная плата: оклад – 120 000 руб., из них жесткий оклад 80 тыс. руб., мягкий 40 тыс. руб. (раскладывается на КПИ), + 5% от личной сделки, +2,5% от сделок менеджеров отдела.
– Оформление по ТК РФ, больничные и отпуск в соответствии с ТК РФ;
– Перспектива роста до коммерческого директора.

Какие стоят задачи:

– Главная задача – сформировать отдел продаж, который будет развивать партнерскую сеть;
– Контроль работы менеджеров по продажам, её качества, помощь в работе;
– Ввод в должность и адаптация новых сотрудников, мотивация команды;
– Анализ эффективности отдела, управления процессами, выставление планов и KPI;
– Решение важных вопросов, взаимодействие с партнерами на уровне руководящего состава;
– Постепенно погрузиться в существующую базу партнеров и развивать её.

Чего мы ждём от вас:

– Прекрасно, если у вас есть опыт работы в области финансов;
– Вы умеете системно мыслить и настраивать бизнес-процессы.

Спасибо за внимание и – приглашаем поработать вместе!