Оператор станков с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Типография Клекс
Челябинск
Свердловский тракт 9

Если вы ищете работу в динамичной компании, которая заботится о своих сотрудниках и предоставляет массу возможностей для личностного и профессионального развития, то наша компания - именно то, что вам нужно! Мы ищем сотрудника для работы в постоянно развивающейся отрасли производства.

Вам будет предложено не только работать в команде талантливых и энергичных людей, но и получать постоянное обучение, принимать участие в проектах, которые позволят вам проявить свой потенциал, а также получать бонусы и возможность повышения зарплаты.

Мы гарантируем сплоченный коллектив, который всегда готов помочь вам и поддержать в любых ситуациях. Наша компания стремится к развитию и мы ищем людей, которые готовы расти вместе с нами.

Если вы хотите работать в динамичной и перспективной компании, то мы ждем ваше резюме!

Примем в штат оператора станков с ЧПУ:

Лазерный СО2 станок, фрезерные 3-4 осевые станки.

Знание хотя бы части из данных программ: Corel, Illustrator, LaserCad, Artcam, mach3. Минимум хорошое знание Corel.

Знание устройства лазерных СО2 станков и фрезерных станков под управлением mach3.

Сухой, теплый цех

Рабочие смены 9-18, 5/2

Испытательный срок/обучение 1 месяц(возможно сокращение при хороших результатах), зарплата 55 000₽

После принятия в штат -- 65 000 - 80 000₽