Оператор лазерных станков

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МК Уралспорт
Челябинск
улица Сулимова 48А

Производственная компания "УРАЛСПОРТ" приглашает кандидатов на должность – Оператор лазерного станка.
Наша компания занимается производством спортивной продукции с 2015 г.
Основное направление - серийное производство тренажеров для дома.
Мы активно растем, развиваемся и ищем активных, внимательных и целеустремленных сотрудников в наш дружный коллектив.

Описание вакансии:
Оператор лазерного станка - это специалист, который следит за работой всех лазерных станков на нашем производстве. Лазерные столы и труборезы – это то оборудование, с которым нужно будет работать и хорошо разбираться в нем. Здесь важно иметь опыт работы и знать все ключевые моменты по работе с данным оборудованием, начиная от настроек реза и заканчивая техническим обслуживанием оборудования.

- Резка деталей по чертежам на лазерных столах и труборезах
- Проверка деталей на брак

- рабочее место в Советском районе, по адресу - ул. Сулимова 48-А
- график работы 5/2
- режим работы: с 7:00 до 16:30,
каждый час перерывы по 5 мин, обед - 30 мин
- своевременная зарплата (2 раза в месяц – без задержек)
- бонусы к з/п, по итогам месяца
- дружный коллектив
- комната отдыха, комната приема пищи, душевая

На данную должность мы рассматриваем только кандидатов с опытом работы на лазерных станках. Мы ищем человека, который максимально оперативно и эффективно сможет включиться в работу. На первый месяц, мы предлагаем з/п в размере 60000 р. Задача на первый месяц - вникнуть во все производственные процессы, научиться самостоятельно понимать, как максимально эффективно распределять свое рабочее время и обеспечивать бесперебойную работу всего оборудования. В дальнейшем ваш оклад будет расти соизмеримо с вашим вкладом в работу всего производственного цикла. Средняя з/п у опытных операторов в районе 70000 р. + премии по итогу месяца.

Если вы активный, внимательный и целеустремленный человек, который обладает необходимым опытом и навыками, то мы будем рады видеть вас в нашей команде!