Инженер по планированию производства

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Т Плюс
Самара
проспект Карла Маркса 495

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Пермский филиал ПАО "Т Плюс" объявляет конкурс на вакансию ИНЖЕНЕРА ПО ПЛАНИРОВАНИЮ ПРОИЗВОДСТВА в группу строящихся объектов Самарской ТЭЦ.

Вам предстоит:

• Разработка календарно-сетевых графиков для приоритетных инвестиционных проектов
  • Организация, сбор и внесение фактических и прогнозных данных о ходе выполнения проектов в календарно-сетевые графики
  • Координация процессов в рамках исполнения календарно-сетевых графиков
  • Контроль соответствия календарно-сетевых графиков реализации приоритетных инвестиционных проектов утвержденному финансовому плану
Мы ожидаем от Вас:

• Высшее техническое образование
  • Знание и опыт работы с техническими программами (MS Project, Primavera, MS Office)
  • Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее трех лет

Мы предлагаем Вам:

• Офис г. Самара, ул. Карла Маркса, 495
  • Конкурентные условия оплаты труда
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, материальная помощь к отпуску, компенсация оплаты за детский отдых, мобильная связь и другие)
  • Корпоративный спорт
  • Волонтерские программы