Специалист по тендерам и комплектации

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ЕСК-Проект
Челябинск
улица Татьяничевой 12Б

В связи с расширением команды приглашаем к нам в команду Специалиста по тендерам и комплектации.

ООО "ЕСК-Проект" - активно развивающаяся компания, специализирующаяся на выполнении комплекса услуг по проектированию: генеральное проектирование, разработка градостроительных концепций, сопровождение экспертизы проектной документации, авторский надзор, создание интерьерных решений.

За 12 лет успешной работы были реализованы такие проекты как: Челябинская областная детская клиническая больница, ЖК "Западный луч", школа и детский сад "Вишневая горка", МЦ "Лотос" и т.д.

Для нас наши сотрудники — наша ценность. Мы не считаем персонал ресурсом, мы считаем сотрудников - «человеческим капиталом». И инвестирование в этот капитал (создание максимально комфортных условий труда, обучение и развитие) – важнейший стратегический приоритет компании.

ПОЧЕМУ ВЫ ЗАХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО У НАС:

• введение в должность под руководством наставника;
  • официальное трудоустройство, конкурентная "белая" заработная плата(готовы обсуждать индивидуальные условия вознаграждения), индексация з/п каждый год;
  • бонусы и премии по итогу года;
  • работа в стабильной и активно развивающейся компании;
  • всестороннее развитие и карьера сотрудников - обучение за счет компании;
  • комфортный офис в центре города;
  • свое кафе + бесплатные обеды для сотрудников компании;
  • дружная команда профессионалов, которые любят свое дело;
  • насыщенная корпоративная культура: день строителя, день рождения компании, новый год, 23 февраля/ 8 марта, осенние походы в горы и др. - скучать не придется;
  • график работы 5/2 с индивидуальным подходом;
  • медицинские услуги в соответствии с договором добровольного медицинского страхования.
  • ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

1) Подбор мебели, сантехники, осветительных приборов, отделочных материалов и элементов декора для ВИП проектов: общественных и частных интерьеров на основе дизайн проекта, требований Заказчика и бюджета.

2) Составление ведомости материалов, мебели и отделки на основе согласованных позиций в отделе дизайна.

3) Подбор и согласование альтернативных вариантов.

4) Исследование рынка поставщиков, поиск лучших ценовых предложений, база поставщиков.

5) Расчет предварительного бюджета проекта. Составление сметы. Это прям была бы мечта (но мы такое не требуем)

7) Сопровождение закупок, согласовывать сроки доставки.

10) Проверка наличия, сроков и условий поставки у конкретных производителей.

11) Контроль за производимыми закупками (сверка и утверждение размеров, необходимого количества, форм, соответствия концепции дизайн–проекта).

12) Решение вопросов при обмене и возврате позиций.

13) Поиск и замена снятых с производства позиций, без нарушения концепции дизайн проекта.

14) Координация работы с другими членами команды, отслеживание проектных сроков и сроков решения задач. Составление отчетов о проделанной работе.

15) Подготовка образцов для презентаций.

16) Проверка качества материалов и мебели.

17) Заполнение форм, необходимых материалов для участия в конкурсных процедурах, в соответствии с требованиями конкурсной документации.

18) Формирование проектов договоров.

19) Осуществление мониторинга конкурсных процедур.

• ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ:

1) Умение читать рабочую документацию - чертежи.

2) Необходима скорость и качество выполнения задач. Внимание к деталям.

3) Необходим художественный вкус, интерес к сфере дизайна интерьера и желание развиваться в этой сфере.

4) Умение работать в команде.

5) Ответственность.

6) Опыт работы от 2 лет в схожих позициях.

7) Образование по специальности строительство/ архитектура/ дизайн.

8) Знание принципов работы системы закупок в рамках 44-ФЗ.