Senior Digital Planner/Старший эксперт по планированию рекламы в цифровых медиа

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Okkam

Чем нужно будет заниматься:

• Выстраивание и налаживание эффективных коммуникаций с клиентом;
  • Управление командой, развитие и обучение сотрудников;
  • Участие в клиентских встречах, самостоятельная презентация клиенту подготовленных ранее предложений, активное участие в обсуждении;
  • Изучение и анализ клиентских брифов на реализацию рекламных кампаний, сбор дополнительной информации, необходимой для успешной подготовки и реализации проектов;
  • Подготовка брифов и технических заданий отделам и специалистам агентств группы;
  • Подготовка медиапланов на основании клиентского брифа и задач, поставленных группой или аккаунт-менеджером;
  • Получение дополнительных условий, договоренностей с площадками для клиента под конкретный план;
  • Работа с подрядчиками и партнерами по вопросам специальных размещений, специальных проектов, выработка рекомендаций для клиента, бронирование и размещение утвержденного плана;
  • Создание post-buy отчетов по результатам рекламных кампаний;
  • Подготовка отчетности.

Будет круто, если у тебя:

• Обязателен в диджитал планировании от 3-х лет;
  • Опыт работы в рекламном агентстве (интернет направление);

• Опыт планирования рекламы в интернете, хорошее знание ключевых медийных показателей;

• Детальные знания по планированию инструментов (social, видео, дисплей), базово – контекст и специальные проекты;

• Опыт работы с системами управления рекламой;

• Аналитический склад ума;

• Внимательность, пунктуальность, отличные коммуникативные способности.

Мы рады предложить:

• Неформальная корпоративная культура. Мы всегда на «ты», дружелюбны и открыты;
  • Наши принципы — польза, уважение и взаимопомощь;
  • Официальная белая з/п, бонус по итогам года, крутой соцпакет, ДМС, поддержка психолога, юриста;
  • График 5/2 с 10 до 19 часов и гибридное посещение: вместе решим, когда из дома, а когда из офиса в Москва-Сити;
  • Возможности. У нас работают ведущие на рынке эксперты. Среди наших клиентов – рекламодатели из ТОП 30 и представители динамичного цифрового бизнеса;
  • Развитие и карьера. Расширяем профессиональную экспертизу горизонтально и вверх. Есть программы обучения, менторства и коучинг.