Коммерческий директор (CCO)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: JetRuby Agency
Более 6 лет

JetRuby Agency - международная компания по разработке программного обеспечения и бизнес-консалтингу со штаб-квартирой в Сан-Франциско, США. Мы являемся лучшими компаниями по разработке мобильных приложений для стартапов 2020-2021 годов.

Наша цель: принести нашу экспертизу крупным корпоративным клиентам и стартапам.

Мы обладаем солидным опытом в области веб- и мобильной разработки. Мы тесно сотрудничаем с клиентами из различных отраслей, таких как FinTech, FoodTech (доставка и торговые площадки), здравоохранение, AgriTech и образование. Среди наших клиентов - GoPro, Financial Times, Universum.

В данный момент наша команда ищет опытного Chief Revenue Officer (CRO), который поможет разрабатывать стратегии увеличения дохода и обеспечивать финансовый рост компании

• Управление и координация деятельности подразделений коммерции и маркетинга;
  • Разработка и реализация общей стратегии роста доходов компании;
  • Внедрение инновационных подходов и решений для увеличения рыночной доли и расширения клиентской базы на международных рынках;
  • Анализ глобальных рыночных тенденций и конкурентной среды для определения новых возможностей для роста;
  • Построение и поддержание стратегических партнерств с ключевыми клиентами и стейкхолдерами;
  • Обеспечение достижения финансовых целей компании и управление бюджетами подразделений;
  • Контроль и анализ ключевых показателей эффективности (KPI) на уровне департамента;
  • Участие в формировании долгосрочных бизнес-стратегий и планов компании;
  • Представление компании на высоком уровне на международных форумах и конференциях;
  • Подготовка регулярных отчетов о финансовых результатах и прогнозах.

• Высшее образование;
  • Не менее 10 лет опыта работы на руководящих должностях в сфере продаж или маркетинга;
  • Опыт работы в роли C-level executives в IT компаниях;
  • Подтвержденный опыт стратегического планирования и успешной реализации планов роста;
  • Глубокое понимание глобального рынка IT-аутсорсинга и тенденций его развития;
  • Опыт успешного масштабирования бизнеса на международных рынках;
  • Сильные лидерские качества и способность вдохновлять;
  • Стратегическое мышление и способность принимать решения в условиях неопределенности;
  • Свободное владение английским языком.

• Возможности для профессионального и личностного развития;
  • Комфортные условия работы и возможности для профессионального роста;
  • Конкурентоспособную компенсацию, зависящую от опыта и навыков;
  • Участие в долгосрочных и значимых проектах;
  • Гибкий график работы;
  • Возможности обучения за счет компании;
  • Корпоративные и социальные мероприятия для укрепления командного духа.