Юрист в строительно- транспортную компанию

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Staffberry
Ботаническая улица 10Дс1

Наша компания занимается оказанием различных услуг в сфере строительства. Мы выступаем не только в роли генеральных подрядчиков,но и занимаемся демонтажем зданий и сооружений. В собственности нашей компании есть свой личный автопарк с тяжелой техникой.

В связи с расширением открыта вакансия "Юрист"

Чем тебе предстоит заниматься:

• Оформление договоров, ДС, протоколов разногласий и пр., в том числе адаптация договоров;
  • Взаимодействия с контрагентами;
  • Претензионно-исковая работа;
  • Исполнительное производство;
  • Взаимодействие с органами государственной власти;
  • Корпоративное право (сопровождение по всем формам реорганизация, создание, слияние и пр.);
  • Разработка внутренних документов организации (доверенности, правила трудового распорядка, должностные инструкции, протоколы общего собрания);
  • Ведение претензионной работы по спорам, вытекающим из договорных отношений;
  • Представление интересов компании и участие в судебных заседаниях в Арбитражных судах и судах общей юрисдикции;
  • Консультирование, подготовка и проверка документов совместно с другими подразделениями компании, изложение и объяснение юридических требований к документам, анализ ситуаций, возможных рисков, правовых нарушений, отслеживание изменений в законодательстве;
  • Подготовка отчетов согласно правилам компании

Могут быть командировки, примерно 1-2 дня (посещения суда)(полностью оплачиваются)

Что мы хотели бы видеть в тебе:

• Внимательность, многозадачность,
  • Готовность к разноплановой работе,
  • Самодисциплина, инициативность, умение

систематизировать разноплановые задачи и предлагать пути

решения;

• Владение всеми офисными программами;
  • Опыт работы от 3-х лет;
  • Высшее юридическое образование
  • Знание гражданского, земельного, административного, градостроительного и налогового законодательства РФ, коммерческих закупок, навыки работы с базами данных и справочно-правовыми системами

Что мы тебе предлагаем:

• График работы 5/2, 9:00-18:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Современная оплата труда;
  • Работа в престижном офисе с командой профессионалов и единомышленников

P.S. даже если ты считаешь, что твоего опыта недостаточно, не стесняйся отправлять нам свое резюме. Мы его внимательно рассмотрим и, возможно, найдем подходящую позицию. До встречи!